Отзывы о Tagerton

Перейти к закупке
Женя Бергер
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Tagerton

Непрочитанное сообщение Женя Бергер » 19 сен 2012, 23:19

Российская торговая марка «Tagerton» предлагает одежду на каждый день, а также одежду для спорта и отдыха по оптовым ценам. Одежда марки «Tagerton» отличается высоким качеством в сочетании с современным практичным дизайном. Она удобна, универсальна и отлично подходит для людей, ведущих активный образ жизни.

Одежда «Tagerton» производится в России, на хорошо оснащённых технологичных предприятиях с соблюдением действующих санитарных норм и стандартов, проходит строгий контроль, сертифицирована.

Ознакомьтесь с отзывами покупателей ниже и вы убедитесь, что одежда Tagerton качественная, удобная и комфортная. Также вы найдете полезную информацию для определения размера.
Последний раз редактировалось Женя Бергер 12 авг 2019, 10:53, всего редактировалось 6 раз.
Здравствуйте, меня зовут Евгения!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Maximama
Организатор СП

Re: Tager*ton брюки и не только

Непрочитанное сообщение Maximama » 22 сен 2012, 11:07

ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ОТЗЫВЫ
Смогла порадовать моего мужа (что очень сложно) отличным спортивным костюмом! Качество отличное, идет в размер. На 46 размер взяли М, подошло все идеально кроме длины - но с нашим ростом 1м70см это и понятно. По росту подогнали костюму не в ущерб! Вобщем еще раз спасибо.
Еще очень пожалела, что не взяла вот такие брючки утепленные. Подружка урвала черные - я обзавидывалась. Смотрятся как джинсики практически. Зимой с ребенком гулять самое то! Вобщем жду следующую закупку!
она брала на 42 размер хс - сели как влитые. на свой 44 планирую взять эс-ку.
У меня 93, ее брючки мне в бедрах налезли конечно, но плотненько, а в талии не сошлись.
мне на мой рост 1м64см брючки в длину были как раз (размер хс). разогнуть их вряд-ли получится, т.к. там подклад внизу. думаю, если побольше размер - длина будет чуть больше
Мужские, на мой взгляд, в размер, две пары брала, обе понравились.
Заказывала мужу костюмчик, который сел идеально и по размеру и по росту. Он у меня носит 50-52 рост 183см. Костюм брала XL рост 182.
Оставлю хваст первая, заказывали вот такие штаны, муж носит 54-56 размер, он у меня полноватый, по размерной сетке заказала размер 4XL и уррра все подошло, правда длинноватые на рост 185 отрезала 5см, цвет пришел который заказывала, ткань немнущаяся, что для мужиков самое то))
еще заказывали шорты , пришел пересорт по цвету, но мы все равно рады, тк. размерчик наш))) но по ощущениям штаны свободнее нежели шорты, а ткань мне показалась одна и та же что на шортах что на штанах, в общем мы довольны
Спасибо огромное. Шорты просто замечательные, смотрятся очень хорошо. Ткань приятная, вставки яркие,хорошо держат форму. Недавно купили шорты за 450 - по сравнению с этими тряпка - тряпкой. Брали вот такие images/catalog/8a10c2332190df0e9791411e4705f317small.jpg пришли правда черные со вставками морская волна, но мужу понравились. И главное удобные карманы по бокам и сзади есть карман.
Еще раз спасибо организатору.
Я брала мужу артикул: м.7127 кринкот;размер: 3XL; цвет: черный. Муж ростом 189, размер 54. Брючки пришлись в самую пору, размер в размер, по длине см 5 обрезали. По бокам пояса брюк вставлена резинка, что очень хорошо, комфортно (муж так сказал ) Ткань очень приятная. тонкая, не мнутся, качество отменное. Мужу очень понравились, носит с удовольствием. Буду участвовать в следующей закупке Спасибо организатору!!!!!!!
Купила мужу брюки летние**артикул: м.020*** крин*кот; цвет: черный; размер: 8XL; Вообще носит р-р 62-64.Сейчас наверное р-р62,вообщем 8XL подошёл хорошо,не свободно,но и не в обтяг.Рост 185,отрезали см 15.Цвет правда какой то иссиня чёрный.Мужу нравится.Прошлый год покупала на рынке подобные по материалу и лекалу-1500р!С удовольствием буду учавствовать в следующих закупках.Побольше бы закупок на крупных мужчин.
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Интервью со мной можно посмотреть на канале 63pokupki в Youtube
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Хотите получить заказ очень быстро? Загляните в мой пристрой

bis

Непрочитанное сообщение bis » 07 ноя 2012, 09:07

привет :)
Покупали мужские брючки для катания на коньках. Модель 6120
Качество - я восторге. Очень хорошая тканюшка сверху. Не тоненькая а именно плотная, т.е. если за что-нибудь зацепиться, не порвется так сразу. (в прошлом году другие шатны муж коньками хорошо так порезал, а эти внушают доверие)
Флис очень хороший, тоже плотный.
В целом штанишки на холодную погоду. Если будет где-то -5 наверное будет жарковато.... Ну это если спортом заниматься. Если просто на улицу прогуляться - то ок. Естесственно никакие подштанники вовнутрь не нужно одевать даже в сильный мороз - в них будет тепло.
Но в тоже время - это не объемные балоневые штаны, нет. Они очень аккуратно сидят. Мне кажется даже лучше чем на фото. В общем, нам понравились.
На 50ый размер брали L-ку.

GalinaF

Непрочитанное сообщение GalinaF » 08 ноя 2012, 18:14

Добрый день.Получила брюки.Заказывала мужу брюки трикотажные м.201 футер 2-х нит.Качество отличное на рост 184 заказывала xl все подошло прекрасно.И еще заказывала себе брюки на флисе м.6102 комфорт все тоже отлично на об 96 сели отлично.Все соответствует ихней размерной сетке.Спасибо огромное организатору за закупку.Буду еще заказывать

KONDRAT72

Непрочитанное сообщение KONDRAT72 » 19 ноя 2012, 01:58

Девочки хочу написать свое мнение об этом товаре. Покупала брюки м.6127 сыну и мужу идут размер в размер.Качество супер, нигде никаких ниток не торчит. Можно носить зимой и поздней осенью. Подругам брала эту фирму для себя тоже осталась очень довольна. В магазине они стоят 1600р(муж), мы брали на рынке нам скинули по 200р с пары, но здесь ведь они выходят 1000р. Очень жаль что поторопилась с покупкой.В Тольятти можно посмотреть такую фирму в ТД"Прага" 16квартал.(отдел спортивной одежды).

Кыха

Непрочитанное сообщение Кыха » 03 дек 2012, 10:29

покупала мужские брюки на мужа 54-56 размера. брала размер 4XL
м.126, 6126 комфорт
Изображение
Изображение
Изображение

м.135 комфорт
Изображение
Изображение
Изображение

по замерам: по талии 100 см, длина по боковому шву 114см

муж сейчас ближе к 54-у размеру, но штаны не спадают. длину конечно буду убирать, но это не проблема. рост мужа 180 см.
подбирала модель, которая не выглядит чисто спортивной - не полностью на резинке и без затяжки на шнурок вокруг талии.
вообще, я очень довольна результатом закупки - заказ мой весь был в отказе, но Лена вдруг позвонила и сказала, что заказанные мною брюки все-таки выкупились. повезло так повезло :smile: спасибо за закупку :Rose:

КирЛена

Непрочитанное сообщение КирЛена » 14 янв 2013, 10:56

Спасибо большое за закупку!!! :Rose: Пришли "Брюки на флисе м.020" размер S для сына 14 лет, рост 168 см в самый раз, даже длину подшивать не надо!!! :Yahoo!:

Katarina -Vika
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Katarina -Vika » 20 янв 2013, 13:08

заказывали мужу вот эти трико размер 3 ХЛ сидят идеально, муж носит 54-56 размер(джинсы 40 размер обычно покупаем), посадка хорошая, удобная.Для крупных мужчин как раз самое то.А себе заказала брюки размер ХЛ, цвет антрацит.на мой ОБ 100-102 подошли хорошо, даже запас есть.И что не маловажно очень удобный пояс на резинке, да еще и шнурок для утяжки есть.Качество на высоте, ну а про цену я не говорю - она смешная.Спасибо организатору.будем еще участвовать.

Любава

Непрочитанное сообщение Любава » 21 май 2013, 15:42

Брала мужу брюки (Описание:кринкот хлопок 65%/нейлон 35%
Название: Брюки летние м.020) на рынке Караван за 1000р, потом случайно набрела на эту закупочку.Тут эти же брюки аж 390р. По качеству очень хорошие, все прошито ровно и аккуратно,ткань видно, что ноская. По размерности: мы носим 50-52, размер 2XL нам подошел.
По ростовке: мы 172см, штанины подрезала на 13 см.
Шикарный пристрой Сержиннетти. 48-50 размер. Все новое, с бирками. Пишите в ЛС.
https://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.p ... id=2995610

МаМариша

Непрочитанное сообщение МаМариша » 27 янв 2015, 19:39

Брюки женские на флисе "м.6106 спорт": размер 2XL очень хорошо сел на ОТ-90, ОБ-105, пояс на резинке (по замерам ОТ-98); по росту сказать не могу, т.к. на мои 160 см всегда обрезаю; ношу вторую зиму, очень комфортные
Изображение
Вложения
IMG_0245.JPG

МаМариша

Непрочитанное сообщение МаМариша » 27 янв 2015, 19:58

Брюки мужские трикотажные "м.2201 фут.2-х нит.бат." покупаю мужу уже не первый раз, очень практичный в носке трикотаж, очень гладкий, как бы его не стирали и не терли, нет ни одной шарушки, коленки не вытягиваются. Размер 3XL замеры: ОТ-120, ОБ-примерно 140, Д-114. ( Из трикотажных еще брали Модель 2527, по замерам такие же, только у ниж трикотаж был более плотный)
Изображение
Вложения
IMG_0254.JPG
IMG_0251.JPG
Последний раз редактировалось МаМариша 27 янв 2015, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

МаМариша

Непрочитанное сообщение МаМариша » 27 янв 2015, 20:09

Еще мужские Брюки шардон м.020 земеры размера 4XL: ОТ-114, ОБ-140, Д-114. Очень мягкая и приятная ткань с внутренней стороны похожа на флис. Подойдет на межсезонье
Изображение
Вложения
IMG_0250.JPG
IMG_0247.JPG

МаМариша

Непрочитанное сообщение МаМариша » 27 янв 2015, 21:06

Еще мужские Брюки на флисе, по поводу модели сомневаюсь, похожа на м.6127 земеры размера 3XL: ОТ-104, ОБ-130.
Изображение
Вложения
IMG_0256.JPG
IMG_0258.JPG
IMG_0257.JPG

наталя хандохина

Непрочитанное сообщение наталя хандохина » 19 май 2015, 22:57

Здравствуйте! Спасибо за отличную закупку .Брала себе 2 модели брюк м 6110 на флисе сели отлично, м3104 расчитывала носить дома, а они оказались такими теплыми, что мне для работы в самый раз. длину конечно убрала ,но это и понятно рост у меня всего 150см. И сыну толстовку м2621 все супер качество отличное, вот только тоненькая она совсем на лето прохладное хорошо будет. В целом спасибо . Когда следущая закупка будет пригласите муж весь обзавидовался тоже хочет телые вещички . :D :lol:

zhanettaL

Непрочитанное сообщение zhanettaL » 22 апр 2016, 07:28

брала сыну Брюки подростковые летние м.7907 на рост 170, очень довольны и я и сын . качество отличное, длина в норме.

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»