Мы используем Сookies, чтобы сделать сайт удобнее для вас (узнать больше). Файлы Cookies не могут быть применены для отслеживания ваших действий или вашего отслеживания. Посещая сайт 63pokupki.ru, вы выражаете свое согласие с политикой использования этих технологий.Политика Cookie
Tasty Coffee — крупнейшая обжарочная компания, которая: - обжаривает кофе на лучшем в мире оборудовании - поставляет кофе и чай в 5000+ кофеен - готовит кофе в своих кофейнях - отправляет кофе в 1000+ городов
Также предоставляет нам уникальную возможность приобрести свежеобжаренный кофе по оптовой цене!
Новинка: базовый сорт под эспрессо — Кения Найроби
*закупка №1 по продажам среди всех кофейных закупок сайта
Прочая информация
Цена каждого сорта всегда сравнивается с предыдущей ценой
Проверяйте заказ на целостность в ПВЗ. Претензии по бою, выявленному за пределами пункта выдачи, приниматься не будут!
Подписывайтесь на мой канал в Телеграм - https://t.me/KozaDereza_63pokupki Там много интересной и полезной информации, а главное самые выгодные предложения!
Микролоты - это сезонный кофе с яркими вкусовыми особенностями более высокого качества с оценкой от 85 баллов по SCA. Он получается таким за счет тщательного внимания при выращивании и обработке, но его урожай обычно сильно ограничен. В первую неделю продажи на эти сорта сорта устанавливается сниженная цена.
Информация о кислотности и плотности сортов кофе добавлена в карточки товара в виде скринов с сайта поставщика.
Кофе из каталога "В наличии" нужно оплачивать сразу после включения в счет, не дожидаясь изменения статуса выкупа.
Условия закупки:
Собрано более 50000 руб.
Орг. сбор: 20 % Что такое орг. сбор вы можете прочитать здесь
Страна производитель:Россия
Ориентировочная дата доставки:7 апреля Ориентировочная дата поступления товара - это примерная дата поступления товаров в пункты с ежедневной доставкой. Рассчитывается на основании последних 5 поставок.
Откуда поедет груз:Ижевск
Уровень доступа:0
* Общие условия проведения закупок на сайте читайте в правилах сайта
Кофе получили в аккурат перед 23 февраля. Пару коллег порадовала ароматным подарком. На этот раз пробовали сорт Эфиопия Хару бедаме. Очень сбалансированный классический вкус, приятный аромат, ровный помол. На работе в кружке прекрасно заваривается. В пачке предусмотрена удобная зип-застежка.
На этот раз во всех 4 пачках была смесь сортов. Очень ароматный кофе, средний помол, отлично заваривается в кружке! Моя любимая Закупка, спасибо огромное организаторам!