Мы используем Сookies, чтобы сделать сайт удобнее для вас (узнать больше). Файлы Cookies не могут быть применены для отслеживания ваших действий или вашего отслеживания. Посещая сайт 63pokupki.ru, вы выражаете свое согласие с политикой использования этих технологий.Политика Cookie
Откройте для себя радость садоводства с нашими саженцами голубики. Эти великолепные растения представляют собой не только вкусное украшение вашего сада, но и ценный источник питательных веществ. Они произрастают из здоровых, полностью зрелых растений, что гарантирует их превосходное качество. За этими растениями легко ухаживать, они устойчивы к большинству болезней, что делает их идеальным выбором как для начинающих садоводов, так и для опытных профессионалов.
Орг. сбор: 16 % (не менее 16 р.) Что такое минимальный орг. сбор и от чего он зависит вы можете прочитать здесь
Страна производитель:Россия
Дополнит. транспортные расходы:Расходы на доставку включают в себя перевозку г. Москва - г. Самара, доставку до ТК в Москве, обязательную обрешетку груза и транспортировочные коробки, доставка ж/д вагоном. Расходы от 15-25 руб за позицию, зависит от объема заказанной позиции.
Откуда поедет груз:Москва
Уровень доступа:0
* Общие условия проведения закупок на сайте читайте в правилах сайта
Вот вообще не понятно жив ли пион- почки набухшие зрительно, развернула пересадить в горшок до постоянного места в саду - прививка вообще не понятно прижилась ли..Я ни разу такие пионы не покупала. Маша, может расскажете как корень запустить в рост?
Здравствуйте! У вас замечательный пион — прививка точно прижилась, иначе почки не набухли бы (их бы просто не было). Замочите корень на 20–30 минут в воде с «Биогумусом» или «Максимом». Посадите в горшок, прививку нужно заглубить. Поставьте на солнечное место, но не под прямые лучи.