Мы используем Сookies, чтобы сделать сайт удобнее для вас (узнать больше). Файлы Cookies не могут быть применены для отслеживания ваших действий или вашего отслеживания. Посещая сайт 63pokupki.ru, вы выражаете свое согласие с политикой использования этих технологий.Политика Cookie
Качественная белорусская одежда для современных девушек и парней из 100% хлопка и премиум льна. Стиль и комфорт в каждой вещи
У бренда Mark Formelle вы найдете футболки с оригинальными принтами, толстовки, забавные пижамы, изящные трусики и комфортные комплекты
Многие модели в последних размерах. Скорее за покупками!
Прочая информация
Важно! В каталогах носков и колготок в описание дан только состав, при этом они могут быть как обычные, так и махровые. Более детальную инормацию необходимо уточнять в лс или в теме закупки. Рассмотреть модели поближе можно на сайте поставщика http://markformelle.by Ссылочки с нашими видеороликами и обзором носочков Mark Formelle на канале YouTube >https://www.youtube.com/watch?v=kBo4tYU-wTA&t=273s >https://www.youtube.com/watch?v=K1A_oS_H18I&t=402s
Условия закупки:
Собрано более 15000 руб.
Орг. сбор: 20 % Что такое орг. сбор вы можете прочитать здесь
Страна производитель:Белоруссия
Ориентировочная дата доставки:25 апреля Ориентировочная дата поступления товара - это примерная дата поступления товаров в пункты с ежедневной доставкой. Рассчитывается на основании последних 5 поставок.
Откуда поедет груз:Москва
Условия фиксации:Заказы фиксирую ежедневно с 12.00 до 13.00 и с 21:00 до 00:00 и отправляю на бронь поставщику.
Важно!!!! Очень!!!! После фиксации от заказа отказаться не могу, делайте, очень обдуманно заказы!!!
Уровень доступа:0
* Общие условия проведения закупок на сайте читайте в правилах сайта
Всё хорошо, кроме размера. Очень маломерит. На свой 44 заказала 48, получилось плотно к телу, не критично, но такой разбег в размере сделала, чтобы посвободнее сел комплект.
Цвет соответствует описанию, интересный. Ткань тонкая, приятная кинестетически. На свой размер s взяла l, села слегка свободно. Маломерит. Футболка понравилась. Спасибо организатору.
Очень плохое качество печати, вся аппликация потрескавшияся, трикотаж грубый, толстый,просто ужас. Не покупайте данную футболку, смотрится дешевской с чуркинского рынка. Деньги на ветер
Добрый день!
Спасибо за отзыв, но если Вы посмотрите, то аппликация на фото на модели такая же, специально сделано под эффект старины, что соответствует общему стилю футболки. Трикотаж не грубый, а плотный.
Брака нет
Шорты 46 размер, качество хорошее, но огромные, они, конечно, не на ОБ 98,как указано, я думаю, это XL. ПОБ у них 57-58 см, ПОТ 38 см, а ещё резинку можно растянуть прилично. Ориентировалась на размерную сетку, а она не соответствует..