Лента

Отзывы на Арктика

Алёна Еремеева
Заказывала на подарок, пришло в хорошей упаковке, без повреждений. Очень легкая, приятного качества, крышка плотно закрывается.
  • a1319e586a3f11c82e57cbb44347f0d95z5m2l7ebyls5rnzp0
  • 4c07985f2584a33dda9f4b10e640b0295z5m2l7ebyls5roia9
03.02.24, 11:44
    Bagira
    Благодарю Вас за заказ и за отзыв!
    03.02.24, 17:06