Лента

Отзывы на Strobbs (Строббс)

Отличная
20.06.26, 15:10
Брюки хорошего качества. Подошли по размеру на 54, В носке удобны. На прохладную погоду.
12.06.26, 11:59
Очень качественный свитшот. Удобный. Подошёл спокойно на размер 54.
12.06.26, 11:58
Спасибо за закупку, заказала р. 54, сел идеально, качество супер
30.05.26, 08:38
Замечательное поло, очень гладкое натуральное полотно . Не маломерит . Спасибо!
Отредактировано Manika
13.06.26, 04:03
-foxxy-
Хорошая кепка. Сшита очень аккуратно, качественно, швы ровные. Размер по объёму можно регулировать и в жару комфортно.
Отредактировано -foxxy-
14.06.26, 15:20
Первое впечатление: худи шикарное, ткань настолько приятная, что снимать не хочется. Пошив идеальный. Жаль, что капюшон не двойной и карманов нет.
  • 47574a3626debd3c4e9bf3d19f36b0d01yf581abxqmoy6mdzu
  • c4c104989f8986bb59f5a01426ca5ebc1yf581abxqmoy6netv
  • ab6c01bc23c770d689fe10b472450dfa1yf581abxqmoy6n8ss
09.05.26, 14:10
Понравились. Цвет иссине-черный, воду отталкивает (проверяла) ПОБ брюк 53 см. На ОБ 100 есть запас. На рост 160 полная длина. Пояс на резинке и на шнурке. Карманы глубокие на молнии. На полные икры брючины могут быть узкие. Подойдут на не жаркое лето и тёплую осень. Благодарю!
  • cb64f0c444387ee40418d97d54ef0d121yf5822nr5mo8mvhl1
  • 6325a0a0bac4c099e22793b7c6a960731yf5822nr5mo8mvoxz
  • 9ce4030c6a33907d48b443782e0f71971yf5822nr5mo8mvwge
Отредактировано kvotyka
21.04.26, 17:04
На Ог92 на футболку норм, если что то одеть потеплее, то уже тесновато, замеры в карточке не совпадают: ПОГветровки 56 см. ПОБ 54.Цвет нежно розовый, капли скатываются (проверяла). По рукавами на рост 160 запас приличный, липучка на рукаве решает эту проблему. Внутри подкладка типа тонкого флиса. В целом качество и исполнение понравилось. Благодарю.
  • e9bb0f9a1b3be1970b99cdc3d81b11f41yf5821tmbmo8mb0bn
  • 48be47cab5f3565386e2f7b84900c6dd1yf5821tmbmo8mbmfz
  • f991ae7df3d4c382aba76313626f07101yf5822nr5mo8mc83n
21.04.26, 16:47
Акелла
Толстовка отличная, на 58 XXXL в самый раз, есть небольшие минусы, но не критично: Но на рост 182 пришлось чуть обрезать рукава, длинноваты. Непромокаемая, соответственно плотная, в тёплую погоду в ней жарко, но брали на межсезонье, поэтому сейчас в ней отлично.
15.04.26, 09:32