Лента

Отзывы на TOSSIDE (Тоссиде)

Получается безвкусная подкрашенная вода с небольшим ароматом шоколада. Больше похож на цикорий.
17.06.26, 14:31
    Skify
    Здравствуйте. Очень жаль, что Вам не понравился товар. У всех очень разные вкусовые предпочтения. К счастью, у нас огромный выбор кофе, я уверена вы найдете именно тот, который заполнит все ваши потребности)
    17.06.26, 15:54
Совершенно не понравился мне это кофе. Редкостная дрянь, хотя что я хотела за 300 руб.
  • 32b0c9619ae14bcda325ee93c14ffb8c1yf5821dk8mpghiu38
22.05.26, 09:34
    Skify
    Очень жаль, что этот кофе вам не понравился. Вкусовые предпочтения у всех очень разные. К счастью у нас огромный выбор кофе и будем рады в следующий раз предложить что-то, что больше подойдет вашему вкусу. Спасибо за ваш отзыв!
    22.05.26, 10:48
Eleno4ka63
Мне от обычного кофе сразу плохо, голова болит , даже растворимого обычного, купила этот , кладу ложку- отлично,допиваю банку)
04.04.26, 07:52
милеша
Кофе не крепкий, как кофейный напиток.
21.03.26, 15:43
Всё хорошо упаковано. Спасибо.
Отредактировано user1002311
10.03.26, 22:03
Вкусный кофе.
09.02.26, 17:45
***Мечта***
Кофе реально понравилось!!!!
20.01.26, 18:56
Кофе вкусный с ароматом вишни.
26.12.25, 18:39
Получила кофе. Если честно - не зашло. Аромат обалденный, но для меня вкус не очень (наверное не хватило крепости). На чашку (примерно 200 мл) положила аж 2 чайные ложки.
15.10.25, 11:41
    Skify
    Здравствуйте. Очень жаль, что товар не совсем соответствует всем вашим представлениям. У всех разные вкусы( но мы приглашаем вас в нашу закупку снова, у нас огромный выбор кофе. Вы точно найдете то, что будет вам по душе
    15.10.25, 12:02
Не плохое кофе за свои деньги
05.10.25, 23:43