Лента

Отзывы на Карамелли

drakon34
Очень красивые, аккуратненькие. Действительно для девочек. Пошив и покрой модели великолепны. Размер соответствует.
25.09.25, 16:52
drakon34
Шикарное платье! Ткань нежная, дышащая. Дочка отказалась снимать после примерки. Рекомендую! Размер соотвествует
25.09.25, 16:51
Отличная, качественная футболка!
06.09.25, 14:04
Здравствуйте!Спасибо большое за замечательную закупку!!!Качество на высоте!Блузку белую заказывала,очень красивая!!!Заказывайте,не пожалеете!!!
29.08.25, 23:56
Хорошая, трикотаж, рукава атласный материал, воротник съёмный, в размер
29.08.25, 22:38
Брюки отличные, но длина не в пол, учитывайте это при заказе
15.08.25, 11:36
Юбка-шорты смотрится как юбка, никто сразу не догадается, что это шорты
15.08.25, 11:35
Жакет отличный. За счет двух пуговиц сидит складно.
15.08.25, 11:33
Жилет очень интересно смотрится с брюками
15.08.25, 11:33
Брюки отличные. Длина полная, с запасом
15.08.25, 11:32