Лента

Отзывы на Тавридика

Еленаgolyakova
Обалденная вещь! Аромат божественный!!! Дарила на 8 марта с другими ароматами мыла, а себе эту оставила. Очень понравилась! Почему сейчас нет в закупке...
30.03.26, 19:43
    Мицури
    Добрый день. Закупка очень долго собиралась, было принято закрыть ее.
    31.03.26, 11:11
Мицури
Обожаю этот скраб. Взяла с запасом.
29.03.26, 14:15
Мицури
Обожаю эту марку. Натурально, по кошельку не бьет, а запах какой вкусный.
29.03.26, 14:14
Мицури
Красота! Все и упаковка и сами свечи великолепны!
16.02.26, 09:48
Мыло душистое, приятно пользоваться, заказала еще.
13.02.26, 13:09
Мыло очень ароматное, упаковано отлично, спасибо
28.12.25, 13:46
Глиняные масочки очень уважаю. Подтягивает, выравнивает цвет, кожа после нее гладкая, свежая.
26.11.25, 10:05
Ещё не пробовала в деле.
  • 650e061a5da399bc9bf9c74107d34ad62flixtjvj8mh0yrp46
  • fd4300da60eb26c0d6bcbacfba3623cc2flixtpxeqmh0yryhb
21.10.25, 23:35