Лента

Отзывы на Шоколадница

Samaroshka
Такая же дрянь как и яйцо, гадкая замазка не съедобные. Всё пошло в помойку. Это ладно я перед паской попробовала и детей этой дрянью не накормила.
17.04.26, 21:31
    solnishko63
    Добрый день, сожалеем, покупка вас не порадовала, в карточке товара указан состав - сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (масло пальмоядровое рафинированное дезодорированное гидрогенизированное, эмульгаторы (Е492, Е322)), какао-порошок, молоко сухое обезжиренное, сухая молочная сыворотка, эмульгаторы: лецитин соевый, 476, ароматизатор ванилин, Спасибо за отзыв.
    18.04.26, 06:44
Брала эти шоколадки детям на пасху. Незнаю, как на вкус. Но пришли датой изготовления/упаковки 10.12.2024. Срок годности 36 месяцев. Не просроченные, но и не свежие. В магазине не взяла бы.
  • 26695f0dcf14da1493690443aa9136ce6ce3qnxtmmvnjjq8
  • 981008fc1258d8f3e27c1fd064d13b396ce3qnx4mmvnk3dt
  • 1b074820f4c706e76edd2812f522d3aa6ce3qnxtmmvnkt5a
Отредактировано Оксана0244
18.03.26, 10:21
    solnishko63
    Здравствуйте, сожалеем, что покупка вас не порадовала - вы можете вернуть шоколадки - сделаем вам возврат, примите наши извинения за доставленные неудобства
    20.03.26, 11:01
Покупала как дополнение к подаркам. Одну попробовала - совсем невкусный шоколад(( мнение конечно субьективное и всё же...
27.01.26, 11:48
ПремудраяИ
Хорошие большие коробочки. Взяла на подарки. Оформление прям нарядное.
  • 5fd249d4320316739a3cc62995ba23dc6ce3385mj4c4qp0
Отредактировано ПремудраяИ
13.12.25, 17:32