Лента

Отзывы на Cocktail (Кокктаил)

Костюм крутой !шорты легкие с подкладкой . Спасибо большое организатору , отшили в 42 размере !!!
12.06.26, 21:11
Если честно костюм совсем не впечатлил, цвет очень бледный, не как на фото. Ткань хлопок, но очень не приятный жёсткий, вот честно как простыни в Советском детстве. Очень оверсайз. Вообщем ща эти деньги выглядит как пижама. Покупка не порадовала совсем
07.06.26, 20:58
    небесная
    Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением — нам очень жаль, что костюм не оправдал ваших ожиданий. Из-за особенностей съёмки и настроек экранов иногда могут быть расхождения в передаче цвета. Что касается жёсткости хлопка — обычно после первой стирки ткань становится мягче, но, к сожалению, у каждого свои тактильные предпочтения. Ваше замечание про сходство с пижамой мы обязательно передадим производителю.
    07.06.26, 22:44
Хороший костюм, ткань плотная. 44 размер большемерит
20.05.26, 17:48
Пошив очень качественно, нитки не торчат, строчки ровные, очень приятно получать такие вещи. Ткань приятная, не синтетика, дышит. Брюки сели отлично в размер, футболка слегка оверсайз.
02.05.26, 08:43
Добрый день. Покупкой довольна. Спасибо! 🌸 В прошлом году заказывала такого плана розовый, поэтому с размером долго не думала, но по факту этот сел свободнее. Длина внутреннего шага 84см, подойдет для высоких девушек. Конечно отличия заметны по пошиву такие как обработка швов, петельки на брюках, подклад у пиджака. Вешалка обычная, на комплект не влияет, но стало заметно что производитель старается сохранить цену и качество за счет не существенных моментов.
  • 01b5eb0afecdeef0180aed8c9918648e1yf581hbqlmoe456do
  • 07b22f75cf846353ec52cb1d6206011d1yf581hbqlmoe45eij
25.04.26, 13:06
Костюм не плохой . Есть не большие отклонения в замерах. Например по линии груди в 52 р не 45 см а почти 50см. На плечах подплечники которые делают плечи широкими. И ещё на ооооочень высоких девушек. Придётся все ушивать и подшивать . Впрочем не один заказ в закупках не обошёлся без доработак. Цвет нежно-голубой. Не смотря на все штит аккуратно. Ткань приятная , не много тянется.
Отредактировано Александра 1982
20.04.26, 22:44
    небесная
    Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Нам очень жаль, что возникли сложности с замерами — особенно по линии груди. Поставщик предоставил схему замеров по линии груди и по линии проймы. По подплечникам — да, они здесь специально широкие, это особенность модели. Такой крой придаёт плечам чёткую линию, как в жакетах oversize. Вы совершенно правы: для невысоких девушек действительно может потребоваться дополнительная подгибка.
    • b22de4613021eb870462714375a224aa1yf5819lvumo8adgcv
    21.04.26, 11:12
    небеснаянебеснаяЗдравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Нам очень жаль, что возникли сложности с замерами — особенно по линии груди. Поставщик предоставил схему замеров по линии груди и по линии проймы. По подплечникам — да, они здесь специально широкие, это особенность модели. Такой крой придаёт плечам чёткую линию, как в жакетах oversize. Вы совершенно правы: для невысоких девушек действительно может потребоваться дополнительная подгибка.
    Ширина по линии груди 50см даже лучше чем 45см. Потому что разница между линией низа проймы и груди была бы слишком большая.
    21.04.26, 17:34
Очень понравился, на мой рост 160см сел, по моему мнению, идеально
11.04.26, 11:51
    Здравствуйте, большемерит или в размер прям)
    17.04.26, 19:37
    user1075955Здравствуйте, большемерит или в размер прям)
    Шорты на об 100 т.к надо не узко не широко. А жакет на ог90 свободно, прям хорошо свободно
    19.04.26, 18:04
Одна из любимый закупок снова порадовала. Тонкая и мягкая вискоза. Сидит свободно, но я брала бы в размер, чтобы сохранить посадку, как на модели.
20.03.26, 14:34
светлана мама Артема
Классный сарафан
11.03.26, 17:34
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой рост сарафан?
    20.05.26, 23:51
    Вера ДубининаЗдравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой рост сарафан?
    небесная
    Длина сарафана по спинке 126 см.
    21.05.26, 12:12
Bhbyf6866
Просто невероятной красоты платье. На фото кажется тоньше, но в реальности ткань плотнее, но очень мягкая, в рубчик. Очень понравилось как сидит, есть подплечики. Ну просто вау, я хочу сказать. По цвету, ближе к молочному и темнее, чем на фото. Красивый разрез, такой деликатный, но такой интригующий. На мой рост 161 под каблучок просто отлично. Можно и под чёрные аксессуары и под белые. При любом комплекте точно не останетесь незамеченной. Захотела такое же в бежевом потемнее оттенке. 42 на мой 42 свободно в талии, не в обтяжку. Комфортно.
08.12.25, 21:34