Лента

Отзывы на Liv-delano (Лив-делано)

Приятный запах
25.03.26, 19:37
Шикарная маска для пористых волос, при длительной выдержке хорошо приглаживает пух, волос гладкий и струится, делает волосы мягкими, послушными, для более глубокого воздействия прогреваю шапкой.
07.04.25, 10:49
Высоцкая
Гели для душа брала на подарки к 23 февраля. Приятный мужской аромат, стильный дизайн. Плотные крышки - ничего не протекло.
  • 8f03ed09fed9d58708a7841e10e8a5717xbassq7z2m7jjdvov
Отредактировано Высоцкая
25.02.25, 00:55
Божественный запах, густое и хорошее.
02.02.25, 20:58
Елеон
Свежий аромат. Мне понравился.
20.11.24, 14:36
ЧудоБаба
Верхние ноты очень похожи на tom ford lost cherry. Но только верхние) В целом гель понравился. Дополнительная ароматерапия в душе. Запах долго на коже не держится, надоесть не успеет. Единственный минус - мало. Хотелось бы флакон побольше.
03.07.24, 00:05