Лента

Отзывы на Celesta (Келеста)

Приехали все желтого цвета, размер меньше обычного, отжимается и впитывает хорошо. Мне понравились, использовала для стола.
03.10.25, 08:07
МегаХрюн
Хорошие большие таблетки. Налета не оставляют на посуде. За счет размера - долго растворяются, очень получаются экономными
  • c18102bee1d2738e48931abecebebb812flixt107ymmfmicn1
16.09.25, 16:07
Angel
Отличные салфетки. Прочные, плотные. Взяла на работу в офис. Огромный руллон, хватит на долго!
  • d83e359ff7bafd9d71a6c6fc8ce134d318bq4g1dimckxuqlm
  • 224880aba89ae90cadcadc5399f02f9f18bq4g1dimckxv6y9
01.07.25, 23:46
Angel
Классные таблетки. И цена супер! Оболочка растворимая. Не люблю не растворимые, так-как забываю их снимать) Стекло отмылось без разводов
  • e267de42e5850b69b9e0fc805fb2a49118bq4fj8gmckxqvv9
Отредактировано Angel
01.07.25, 23:43
Angel
Здоровенные чёрные плотные мешки! Цена супер! Крепкие, пережили переезд. Думаю и для мусора отлично сгодятся на даче.
  • d66db2c77b44c83282d482b6a3dcc69418bq4efsrmckxjgdu
Отредактировано Angel
01.07.25, 23:37
Angel
Классные! Взяла домой с бытовой химией возиться и в офис (принтер заправлять). Ещё набрала в школу на химию детям опыты проводить.
  • ed3a5c19dfcb3a94fddf1c91f1e13d5f18bq4efsrmckxe4k9
01.07.25, 23:33
Angel
Стандартные вискозные салфеточки за смешные деньги. В упаковке они разного цвета, распределила их обязанности по цветам)
  • 7a96f65c35fce13d43c807e40be4bbbc18bq4efsrmckxbmj7
01.07.25, 23:31
Angel
Классная тряпочка для зеркал и стёкол. Отмывает без моющих средств и без разводов. На вид долговечная. Ещё заказала такую же для натирки стекляных фужеров и бокалов.
  • 79dcb888747ac11a1e45dea2c09f93c218bq48mkemckx2yaj
01.07.25, 23:24