Лента

Отзывы на Mothercare (Мотхеркаре)

На ртутном 38,на этом 37. Полное фуфло
13.06.26, 09:31
    Ruzzik
    Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв. Очень жаль что термомент вас разочаровал. Попробуйте заменить батарейки. Так же для всех электронных термометром рекомендуют после звукового сигнала подержать их еще пару минут для более точного измерения.
    13.06.26, 10:46
Красивая шапочка
04.06.26, 17:11
Красивая качественная футболка. Рекомендую
04.06.26, 17:10
Отличные пижамы. Жаль что больше нет(((
04.06.26, 17:09
Чудесные, спасибо!
08.04.26, 13:06
oboiachka
Хороший большой чехол! Взяла под искусственную ёлку, по размеру подошёл!
05.04.26, 13:26
Ruzzik
Прокладки замечательные. Тонкие как люблю. Длинные, на ночь самый раз
04.04.26, 18:52
хорошие трусики, размер подойдет от 6-7 месяцев и до 10 м от силы, ну никак год и выше, если только ребенок худой, вкладыши не вынимаются, внутри махровые, мягкие, можно брать...На 8 мес бутуза впритык....
Отредактировано Ольга72
11.04.26, 00:39
Удобные, красивые
03.04.26, 14:41