Лента

Отзывы на Барко

Ананасы НЕ вкусные, странно, толи не дозрелые ,или сорта такие,жесткие... раньше брала с пол года назад или больше, были очень мягкие и сладкие...
Отредактировано Ольга72
25.06.26, 00:18
Подлиза
Ждала большего,но... Ровно 0,5 банки оливок,остальное рассольник. Больше заказывать не буду.
Отредактировано Подлиза
11.06.26, 20:43
Спасибо. Как всегда, всё отлично. Баночки упакованы отлично, без вмятин.
31.05.26, 11:01
Мне очень понравилась клубника, ягодки красивые, отборные, вкусные, сиропчик тоже вкусный, что-то среднее между компотом и вареньем.
17.05.26, 19:46
Rumya
Люблю оливки. Очень понравились на вкус. Срок годности хорошый. Рекомендую к покупке. Организатору благодарность 🌸🤗🙏
  • 0b7780ae4c2a62932e2450cfa9afff4e1yf5811cy8motra2nb
  • ea888722b218c66b1e5c24ea5c780cad1yf5811cy8motragrn
06.05.26, 11:49
Verunya
Оливки вкусные, среднего размера
26.04.26, 12:09
Ксюшечкин
Вкусные👍
  • ad3649422f246e453b2fc50085a5181e6ce318zkzmng6y7fv
Отредактировано Ксюшечкин
01.04.26, 19:18
Очень сильно подкрашено искусственным красителем, уж не знаю, зачем. Сама клубника не сладкая.
23.03.26, 17:01
    twin-s
    Очень жаль, что клубника вам не понравилась. Искусственных красителей в составе нет.
    24.03.26, 08:47
    twin-stwin-sОчень жаль, что клубника вам не понравилась. Искусственных красителей в составе нет.
    В каком смысле нет? И на банке и даже у вас в описании указан Е124 — "синтетический азокраситель".
    24.03.26, 15:19
grubskaja2012
Упаковка на отлично. Ягодки средние,как на фото. Понравилось,как что то новенькое. А то кругом персики и ананасы.,🙂. Рекомендую попробовать. Огорчает,что сбор рядам. Не быстро собираются. За это и сняла звезду
15.03.26, 17:05
Для меня было важно чтобы банка была не гнутая. Такая и оказалась. На праздниках узнаем вкус
03.03.26, 20:00