Лента

Отзывы на Zaps (Запс)

Отличная рубашка. Мягкая, легкая. 42 размер на 48 российский хорошо. Мне очень понравилась!
30.03.24, 18:33
Хочу сказать большое спасибо организатору. Кофточка очень понравилась, прямо такая плотненькая, аккуратно все сшито, хорошее качество, приятно взять в руки. Не какой-то там китайский ширпотреб. По размеру мне свободно, можно было и 38 взять. Спасибо, Вам, за качественную вещь.
29.03.24, 19:47