Лента

Отзывы на Юничел

Ольга Синева
Подошли идеально
03.04.25, 08:31
Хорошие ботиночки, высокая подошва, на ноге смотрятся аккуратно, подойдут как с брюками, так и с юбками/платьем, мне понравились😊 Заказала 39, идут в размер👌
Отредактировано Женечка Борисова
01.03.25, 15:16
Туфли внешне очень симпатичные, аккуратные, но не на широкую ногу. По длине стопы в размер, но довольно таки узкие. К сожалению, носить не смогу.
19.02.25, 11:28
    Ruzzik
    Здравствуйте! Мне искренне жаль, что модель не подошла вам. Благодарю вас за отзыв. Вы можете разместить обувь в пристрое участников по инструкции https://63pokupki.ru/news/17590592
    19.02.25, 13:08
Классные сапоги! Удобные, размер в размер. Не тяжёлые. Спасибо организатору!
07.02.25, 16:13
Хорошие сапожки за свои деньги,размер соответствует.На теплую зиму в самый раз
16.01.25, 12:57
засветло
Ботинки замечательные. Внешний вид отличный. Швы отсрочены качественно. Кожа плотная и мех натуральный. Небольшое но: клей вдоль грани подошвы на одном ботинке и есть участок, где подошва не плотно прилегает к заготовке верха (щелочка) на другом. Надеюсь, послужат ботинки. Первым делом отнесу к сапожнику, подклелить.
  • 01f22e2a13aaae7133f5909598a9166a7xbass1a0wzm5595ev
  • 262927077231e618ad8023ebe968b7987xbass1a0wzm5595pn
Отредактировано засветло
27.12.24, 06:39
    Ruzzik
    Здравствуйте! Мне искренне жаль, что в обуви есть небольшие дефекты. Благодарю вас за отзыв. Данная обувь относится к эконом классу и поэтому наличие клея иногда встречается, хотя и достаточно редко. Надеюсь обувь порадует вас долго. В качестве компенсации за небольшие недочеты предлагаю вам сниженный оргсбор 10% на следующую вашу покупку в Юничел. Напомните мне, пожалуйста, как сделаете заказ.
    27.12.24, 07:32
    RuzzikRuzzikЗдравствуйте! Мне искренне жаль, что в обуви есть небольшие дефекты. Благодарю вас за отзыв. Данная обувь относится к эконом классу и поэтому наличие клея иногда встречается, хотя и достаточно редко. Надеюсь обувь порадует вас долго. В качестве компенсации за небольшие недочеты предлагаю вам сниженный оргсбор 10% на следующую вашу покупку в Юничел. Напомните мне, пожалуйста, как сделаете заказ.
    засветло
    Спасибо
    27.12.24, 11:56
Как всегда качество на высоте, очень тёплые, удобные, мягкая кожа, смотрятся великолепно, размер соответствует.
24.12.24, 06:43
Елеон
Крепкие и теплые. Удобно сидят на ноге.
21.12.24, 16:52
Елеон
Отличные сапоги, всё понравилось. Идеально под нашу зиму.
21.12.24, 16:51
Классные! Спасибо организатору!!!
09.12.24, 21:58