Лента

Отзывы на Sport (Спорт)

fotoson
Соответствуют цене, на один сезон не интенсивной носки, маломерят на размер, 44 на 43.
Отредактировано fotoson
24.06.26, 19:31
    Катенак
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
    24.06.26, 08:15
Кроссовки нам оказались малы. Пристрою за 600 рублей. Цвет красивый.
31.05.26, 13:08
    Катенак
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
    01.06.26, 09:51
Кроссовки нам оказались малы. Пристрою за 600 рублей. Цвет яркий.
31.05.26, 13:05
    Катенак
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
    01.06.26, 09:51
user1024623
Такие классные,на широкую ножку, размер 25,5 отлично ,по качеству конечно ещё не понятно,но смотрятся супер,лёгкие ,мягкие.
  • e7c145efd0a71df9e8bfbb5d3fdcef281yf581uzubmpqzwmhg
  • aaa92ba327745d9f214f6134a59e0a1f1yf581uzubmpqzwrlc
29.05.26, 18:06
маломерят на размер
20.05.26, 17:39
    Катенак
    Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Ваши замечания по размеру помогут участникам при выборе.
    20.05.26, 18:02
drakon34
В размер. Классные
17.05.26, 11:26
козаностра
Очень красивые кеды, мягкие. Сделаны аккуратно. Заказывала 31р на длину стопы 19,5 см, чуть свободно сели. Спасибо!
12.05.26, 10:05
Очень удобные, мягкие. Спасибо, я довольна.
06.05.26, 14:19
Прекрасный вариант для такой цены, можно брать на размер больше
04.05.26, 21:53
user1024623
Кроссовки,41 размер по стельке 25,,,сами кроссовки лёгкие и достаточно мягкие,яркие цвета,они мне понравились,но к сожалению носить не смогу,давит пальцы
  • c7b5685a5e84ea50d4b5b1f52975cc631yf581p6ntmolfv6zv
  • 2927b2216be4d30b45dae95dd6d03ae41yf581p6ntmolfvj7e
Отредактировано user1024623
01.05.26, 07:41
    Катенак
    Здраствуйте, сожалею что Вам не подошел размер, пожалуйста обратите внимание в описании от поставщика есть замеры и они совпадают: 36р - 22,5см; 37р - 23,1см; 38р - 23,7см; 39р - 24,3см; 40р - 24,9см; 41р - 25,5см; погрешность может составлять 0.5 см 🌷
    01.05.26, 00:02
    КатенакКатенакЗдраствуйте, сожалею что Вам не подошел размер, пожалуйста обратите внимание в описании от поставщика есть замеры и они совпадают: 36р - 22,5см; 37р - 23,1см; 38р - 23,7см; 39р - 24,3см; 40р - 24,9см; 41р - 25,5см; погрешность может составлять 0.5 см 🌷
    user1024623
    Да именно этой погрешности в пол см как раз наверное и не хватает,,,у меня все стельки 25,5 ,,,а этих мне не комфортно,,, отзыв написала, кому то будет полезен,,,.
    Отредактировано user1024623
    01.05.26, 07:43