Лента

Отзывы на Collorista (Коллориста)

Zhavoronochek
Оооочень маленькая . Что это за Мужчина - лилипут должен быть для такой шапки, непонятно. Максимум на ребенка начальной школы.
14.12.23, 11:06
    Сима-ленд
    Добрый день. Очень жаль, что товар вам не подошел. Исходя из фотографий, которые представлены на сайте - у данной шапки такая форма посадки.
    • daac4fea99504ac7e575b63c89e4f41cimwa3p8lq503pga
    14.12.23, 13:31