Лента

Отзывы на Царевич

exist777
Седьмой год беру одни и те рубашки 80% хлопка. В последние 2 года прям какая-то лотерея. В этот раз рубашка плотная, это плюс. Но она шуршит, как будто синтетическая. Но самое неприятное меня поджидало в районе шеи. Раньше (да и на всех фото в каталоге) там была пришита колючая этикетка. В этот раз штампик краской поставили. После проглаживая штампик растаял и размазался по всему вороту рубашки. И я не знаю смогу ли это отстирать. Видимо придется искать другого поставщика рубашек...
04.09.25, 15:21
    Фантазия
    Добрый день! Жаль, что Вы разочарованы. Напишу об этом поставщику. Ответила в лс
    Отредактировано Фантазия
    05.09.25, 10:15
Хорошая рубашка, сшита качественно,взяла сыну на рост 164 стройного телосложения, подошла отлично
16.07.25, 21:55
Покупатель2016
Если бы покупала в интернет-магазине, вернула бы обратно.
  • 1c235d221266ac6c228e52167339d4bc1nij717tqzm098rslo
  • 201347b88e4fbc257e1a48148de67a8c1nij717tqzm098s4yb
25.08.24, 11:24
    Москва
    Спасибо за отзыв с фото, по поводу рубашек написала в лс.
    28.08.24, 18:24
ТатьянаАвва
Хорошая рубашка, как и всегда от Царевича!
04.10.23, 08:40
Отличная рубашка.
27.08.23, 13:15
На рубашке около кормашка 2 черных пятнышка. Вроде маленькие, но все портят. Очень жаль, что у нас в городе нет пункта выдачи заказов. Назад не отправлю из-за этого. Но в магазине с такими пятнами не купила бы.
  • 502379a9ece6351e5651fa86a3088c9a894u1d3o1llpeqspm
  • 555eada572218875fdabb3e605f3c3c3894u1d3obllper64u
24.08.23, 20:58
    Москва
    Добрый день. Написала решение вопроса в лс.
    25.08.23, 00:40
    МоскваМоскваДобрый день. Написала решение вопроса в лс.
    Доброе утро! Спасибо, что не оставили без внимания.
    25.08.23, 06:15
В прошлом году заказывала рубашку артикул РТ2000 sl. Прекрасная рубашка. В этом году специально заказала такой же артикул на размер больше и получила очень дешёвую и очень китайскую подделку (по впечатлению). В старой рубашке в ткани чувствовался хлопок, она была мягкая, все ярлычки и бирочки были мягкие и тканевые, был указан состав ткани. Новая рубашка очень жёсткая, шуршит как плащёвка, даже после 2 стирок. Золотые ярлычки на шее очень колючие- торчат золотые нитки люрекса (на старой рубашке ярлык был вышит золотой ниткой, не капроновым люрексом), ярлычок внизу рубашки тоже колючий, синтетический и на нём даже не указан состав ткани. В первый раз встречаю, чтобы на изделии не указывали состав ткани. Ужас, разочарование и деньги на ветер. На первом фото ярлык старой рубашки.
  • ced81742ac344b764bc717fe440131ae894u168gtll3e2hrj
  • 56e7b0e729ee11cb40364a47aa3a80fdimw16r9gll3e3srh
  • 6f084fd4c7e20cb2ccd3a759973193b0imw16r9zll3e6eu4
Отредактировано Loboda
09.08.23, 11:16
    Москва
    Очень жаль, что рубашка разочаровала, поставщик тот же самый, что и в прошлом году, не менялся, это сам производитель. Поставщик ответил на нашу претензию, что состав ткани не менялся, а жалоба на ткань ни разу до нас не поступала. Согласна, на ярлычке люрекс - это некомфортно, передала Вашу жалобу поставщику, надеюсь, исправятся и сменят бирки на прежние.
    10.08.23, 21:44
exist777
Несколько лет беру эти рубашки. Всегда выбираю 80% хлопка. Из трёх одинаковых по составу рубашек, эта совсем тонкая прозрачная. Первый раз разочарована рубашкой этой фирмы.
21.07.23, 17:31
    Москва
    Добрый день. Очень жаль, что остались разочарованы заказом, пришлите, пожалуйста, фото мне в лс, зададим вопрос поставщику.
    22.07.23, 12:18
Отличная рубашка, приталенная, заказали на рост 164 заказали 158-164. Довольны
26.05.23, 21:15