Лента

Отзывы на Fila (Фила)

39,5 в притык на 24.5. На кедах размер указан русский 38.5. стелька 25см
  • ec8aae80a5bfa088a27db417cc041db52flixt9coqmgdlb8bq
05.10.25, 15:00
Кроссовки отличные, легкие, но маломерят, несмотря на стельку 24,5 см в 38 (EU) размере. На мой взгляд подойдут на 37 (36-37) российский на узкую ногу. Или подростковую. Пристраиваю без оргсбора. Или обменяю на больший размер.
Отредактировано Acula
18.09.25, 11:49
Alena Chiligina
Кроссовки классные, легкие! Но про маломерность почему-то не заметила информацию. Пристраиваю 42 размер. 89608191001
  • 93afbf5c17ccacb285e28e6ba808b260u3vnr5b48mawuv2po
  • 7811a30800406f47369b6b1b9c6ae7ecu3vnr5b4wmawuv9rt
  • 0695bc83bf1558863969524a9502bb82u3vnr5b4xmawuvnnt
Отредактировано Alena Chiligina
23.05.25, 17:45
Марийка
Хорошие ботинки, размеру соответствуют, цена просто отличная. Сын - подросток оценил заказ на 5.
14.08.24, 22:53
Кристина Аркадьева
Удобные сланчики, ребенку "зашли". Считаю, что маломерят. На 36-37 взяла 37, они впритык, но лето поносит.
01.07.24, 13:11
Внешне-клевые, как в деле пока не могу сказать, только начинаем носить
  • b51846f839d8d3b360f8f9e15a8113403vujt318hlv20yjr0
16.04.24, 10:50