Лента

Отзывы на Angel professional (Ангел профессионал)

Avon1
Мне понравился кондиционер, волосы не жирнит, придает блеск
24.05.26, 07:19
Мне очень понравилась! У меня пористый волос, с химической завивкой и окрашиванием. И маска делает очень очень мягкими, нежными
20.05.26, 10:04
Очень хороший кондиционер, волосы после него нежные, шелковистые, и запах очень приятный, всегда беру на повторе
03.05.26, 18:25
Очень понравился эффект от крема, волосы гладкие, расыпчатые, живые
17.02.26, 12:03
Это какое-то волшебство, а не крем. Конечно, когда Ленула_Доброта показывала как она укладывает свои шикарные волосы, сомнения были, такие волосы и без крема красивы, но крем всё же купила. Всего нужно совсем капельку и волосы как голодные впитывают мгновенно и преображаются, становятся совсем "ручными". Сразу же распутываются, использую даже для длинных волос внучки. Прекрасно расчёсываются и укладываются в хвостики. У меня возрастные, крашеные, пористые волосы, крем использую на подсушенных волосах. Жирности нет, волосы мою два раза в неделю. Приятный запах при нанесении, потом запах выветривается. Крем в стеклянной баночка. Очень даже рекомендую.
06.02.26, 22:32
Очень понравилась маска, волосы плотные, хорошо лежат
29.01.26, 13:24
Отличная маска для многолетнего осветленного блонда длиной по лопатки.
26.01.26, 10:35
Шампунь очень хорошо увлажняет волосы и не спутывает. Хватает на долго. Покупаю на всю семью.
25.01.26, 12:27
Просто супер !
03.01.26, 21:36