Лента

Отзывы на Eola (Еола)

Тонкая джинса,легкая! Будем придумывать образы)
  • ae971ca371949c609b546399b05084951yf58108yhmqnj7rr9
21.06.26, 12:36
Tempy
Красивые брюки, все как на фото. Смотрятся эффектно! Качество хорошее. Рассчитаны на легкую прохладу. На р 44 сели с небольшим запасом. На рост- 167см- длинноваты, немного надо подрезать. Отличные брюки, спасибо!🌺
12.06.26, 18:33
Юбка очень легкая, на теле не ощущается. Посадка высокая, смотрится красиво. На ОТ 75, ОБ 101 велика в талии. Перестраховалась, заказала 48 размер, за счет резинки можно было взять 46 размер..
  • d90e77dc64e36a69244f8e6e3544cdb41yf5818xhimpy3vukx
  • 6d99f538519b2b9a3213b91a02b533dc1yf5818xhimpy3w76z
  • d95d516f719fa826ab0afd61c4f724ad1yf5819zdzmpy3wi8v
03.06.26, 17:33
Размерный ряд соответствует, ткань приятно к телу,10 из 10 !
  • bf00c74b97b12e5739ca8e25618401e31yf58my2fmpupvh2e
01.06.26, 08:38
oleshka33
Я наконец-то получила долгожданную юбочку!!! Ждала не зря! Красивое кружево, нежное! Сзади пояс на резинке втачной, так что снимать надевать нет проблем, да, и ещё на подкладе! Я рада очередной покупке из закупки! Спасибо!🌸
27.05.26, 15:32
    Добрый день! А какие у вас объёмы талии и бедер? И рост-не очень длинная? Тоже смотрю 54 р Спасибо!
    02.06.26, 10:27
    oleshka33
    Здравствуйте! Мой рост 181 см, ОБ- 115 см, ОТ-98 см. До щиколоток юбка не достаёт приблизительно 10-15 см. На мой рост длина юбки вполне устраивает. Выбор за Вами! Удачных покупок!🌺
    02.06.26, 12:23
Юбка хорошо выполнена, но фасон оказался не мой. Пристраиваю.
24.05.26, 23:13
Ткань мах не приятная. Лишние детали в виде нашитого кружева, петель из этого же кружева не лучшего качества, жемчужных дешевых пуговиц портят идею. Предполагает грудь больше 4 размера, у меня в плечах повисла. Буду переделывать чтобы можно было носить.
17.05.26, 18:24
    небесная
    Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Передадим информацию для производителя.
    18.05.26, 00:53
На подарок. Не мерили. На рост 175 платье в пол. Белый цвет на фото -это перламутр розово-серый, Красивое, поднимает настроение.
28.04.26, 15:02
С брюками смотрится комплектом. Воздушная, легкая, приятная к телу. Рекомендую
  • 18de933d04643c3862d6e26127a12a751yf58zk8wmodxn6u9
  • 9a49b558bfadb659b92c1720bbd98c681yf58zk8wmodxkrfz
  • 4e07eae0fe9e827de8112ccc6cfa999d1yf58zk8wmodxl9ri
25.04.26, 10:03
Легкие удобные. Небольшой меланж. На лето самое то. Размеру соответствуют. Собирала костюмом. Организатору спасибо ☺️
  • 43fa82519e43878e8add8a55426f300b1yf58zk8wmodxkicu
  • 9a49b558bfadb659b92c1720bbd98c681yf58zk8wmodxkrfz
  • 4e07eae0fe9e827de8112ccc6cfa999d1yf58zk8wmodxl9ri
25.04.26, 10:01