Лента

Отзывы на Afy (Афи)

Елена_Семенова
Масло пришло в герметичной упаковке. По консистенции лёгкое, жидкое, не вязкое, на коже стекает. Аромат приятный, не стойкий.
  • 6f7abaad3fa6141cec22319aa0cb904d7xbass1um8pm8k7g8v
  • d741c03edfaa341980818b4a310acc407xbass1um8pm8k7ge5
22.03.25, 16:50
Не пахнет, как будто масло подсолнечное
20.02.25, 17:13
    Nasty
    Спасибо за ваш отзыв! Это масло я сама тщательно отбирала и использую у себя дома, в том числе в аромалампе – аромат всегда приятный, наполняет комнату свежестью. Возможно, дело в способе использования или восприятии запаха, которое у всех разное. Если хотите, можем помочь разобраться или порекомендовать другой аромат. Напишите в личные сообщения, и мы найдём подходящее решение!
    21.02.25, 09:02