Лента

Отзывы на Kerakur (Керакур)

Очень вкусные грибы! Чистые, свежие, очень понравились!
15.02.26, 21:44
Лин-Лин
Невкусно. Грибы как тряпка, какие-то ошметки, соли почти нет, сахар и избыток уксуса. Из-за уксуса не смогли есть, попробую вымочить грибы и залить нормальным рассолом, может удастся спасти их. Но скорее всего придется выкинуть, есть их никто не хочет.
22.01.26, 14:15
    twin-s
    Сожалею, что грибы Вам не понравились.
    23.01.26, 09:08
Катюшка83
Очень мелкие.
05.01.26, 22:30
Открыли баночку сегодня с подругой за чаем и порадовались вкусному варенью.
26.12.25, 23:29
Варенье очень понравилось.
23.10.25, 15:35
Ну очень вкусные! Понравились!! Свежие, чистые!! Благодарю!
07.10.25, 09:42
Великолепно, но оооочень сладко)))
09.08.25, 23:56
Спасибо за вкусные варенья! Главное, чтоб они не исчезли из закупки👍
08.08.25, 12:18
Вкусные! Беру постоянно! К картошечке то что надо!!!
02.06.25, 11:54
Удивительные грибы!! Нам очень понравились)))
22.04.25, 17:38