Лента

Отзывы на Lavelle (Лавелле)

Как гель лак, спасибо
21.03.26, 20:31
Всё доставили в целости и сохранности, спасибо
21.03.26, 20:30
Доставка быстрая , лак шикарный ! Легко и наносить и стирать ! Рекомендую
28.01.26, 21:49
лузик
Классная сушка, моментально высыхает.
05.09.25, 15:15
тени без пигмента, впервые вижу такое. качество ноль , не рекомендую , выброшенные деньги.
15.08.25, 12:21
    solnishko63
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Сожалеем что Вам не подошел заказ. Ваши рекомендации помогут с выбором другим участникам закупки
    15.08.25, 13:20
Отличная подводка. Чёрная очень долго не сохнет и тонко и ярко рисует. Брала ещё цвет тауп : тоже хорошо, но он посуше.
03.08.25, 10:46
Действительно хорошо сушит, даёт отличный глянец. Надеюсь не засохнет быстро во флаконе
07.06.25, 17:13
Тени отличные. Мягкие, хорошо ложатся.
28.05.25, 23:58
Тени отличные. Мягкие, хорошо ложатся.
28.05.25, 23:57