Лента

Отзывы на Lenata (Лената)

Красивая, лёгкая блуза. Идёт в размер, но резинки на рукавах туговаты. На рост 165 сидит длиннее, чем на фото.
03.06.26, 16:54
Bhbyf6866
Шикарное платье, красивое. Цена просто подарок. У меня пограничный 42-44, село изумительно. Да, слегка свободно в талии, но не в обтяг и это прекрасно. На летний период обыграть и очень красиво. Спасибо) 🌸 Что ещё хочу отметить, пошив отличный, ткань - белоснежная, без намёка на жёлтый или молочный подтон.
  • a3c014cd92a1ba7f5234938a2db79923u3vnr1euyma3yi2ct
Отредактировано Bhbyf6866
30.04.25, 17:22
Супер красивое платье! Получила много комплиментов и вопросов о том, где купила платье. Платье идет в размер на высокий рост.
  • 42056d0c409f765f2ca68fb2c810d75945gfo94glwxe815e
02.06.24, 14:22
    Москва
    Как Вам идёт! Огромное спасибо за отзыв)
    02.06.24, 22:38
    Добрый день, можете ли замерить параметры платья - обхваты талии, по плечам, по бедрам)) спасибо вам заранее.
    26.10.24, 07:50