Лента

Отзывы на Амадэль

Ольга 84
Хорошая пижама, в размер, цвет в реале яркий, как и заявлено, у меня просто камера не передаëт
  • f00422df28d4adfd3d6693fabb3b3de51yf582gvzdmqkz7cyd
  • 2d5bac3e2ad7922b553e6883e23649f81yf582gvzdmqkz6c5t
19.06.26, 17:40
Вероника19
Хороший комплект. На 48 размер саободно. Так т хотела. Брюки немного длинноваты на рост 164. Стройнит
19.06.26, 17:16
Вероника19
.хорошие штанишки. Посмотрим как будут в эксплуатации
19.06.26, 17:14
Вероника19
Хорошая пижамка. Мягкая
19.06.26, 17:13
Платье отличное по качеству материала и пошиву, но оно ОЧЕНЬ короткое ((( Длина изделия по спинке на мой 52 размер всего 80 см (при моём росте 170 см). Несколько лет назад брала это же платье, отдала маме. Решила себе купить, а тут сплошное разочарование. К организатору в принципе нет претензий. Но хотелось бы, чтобы в карточке товара были прописана основные параметры. Носить не буду даже дома. Возможно, женщинам с невысоким ростом подойдёт: отправлю вы пристрой.
18.06.26, 13:45
    Доброта
    Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень жаль, что покупкп Вас расстроила. Поставщик отшивает на рост 164–170, поэтому для Вашего роста 170 см длина 80 см действительно маловата. Обязательно передадим им Ваши замечания им.
    18.06.26, 17:12
Отличная толстовка! Теплая, в размер, немного оверсайз. Брала для дачи и выезда на природу, то, что надо
11.06.26, 10:42
marinaelena
Хорошее качество костюма, маломерит на размер.
06.06.26, 20:13
в размер и удобное и ткань приятная, но капец какое бабушкино платье, смотрится совсем не так как на модели, темнее и прямо старушкино из СССР, разочарована очень((
04.06.26, 22:03
    Доброта
    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Из-за разницы в цветопередаче устройств реальный цвет может выглядеть темнее или светлее, чем на фото. Нам искренне жаль, что платье не оправдало ожиданий и вызвало такие эмоции.
    05.06.26, 08:21
Хороший топ. В размер. Ткань плотная
27.05.26, 09:24
Хорошая сорочка, красивая и ткань приятная. В размер. Спасибо Организатору.
25.05.26, 11:27