Лента

Отзывы на Phibo (Пхибо)

Madlena
Отличная баночка контейнер. Мне нравятся все они. Благодарю организатора! 👍👍👍 мерная шкала 0.6л
  • 5cd79814d647c42fee0f21f13f4470a36ce3qnx5mmsxc1hv
  • 830e4b4ed7c2a1071ccf795e3d0cb43c6ce3qnx4mmsxc6xi
Отредактировано Madlena
16.03.26, 12:31
Madlena
Отличная банка. По мерным меркам 0.8л. 👍
  • 4af17a8129550c6b2fb181fcd915abae6ce3qnxsmmsx98qv
  • 31cd11fdbbdb0d88a669926be818bd956ce3qnxtmmsx9d8n
16.03.26, 12:29
Madlena
Все контейнеры Твист очень удобные в использовании! 👍👍👍 главное качество 🔥! Хранить очень удобно сложить все размеры 1в1. Длинные и широкие разные. По этому выходит 2 набора )
  • ce245c01317071a5d3305a6277ec1c0a6ce3qnxsmmsx4r21
  • 72438d9226ef6b12c2b9f33dfdf7040f6ce3qnxtmmsx4vcx
Отредактировано Madlena
16.03.26, 12:32
Madlena
Очень качественный контейнер. И удобная формы крышка. Достаточно большая. 👍👍👍 мерная шкала 1л.
  • 8e31897615cd2373c5ee21efde39de986ce3qnx5mmsx2s6r
  • 93694d45413a350da60cf5cb7c5e93df6ce3qnx4mmsx2y59
Отредактировано Madlena
16.03.26, 12:29
Madlena
Отличная банка! Качество отличное! 👍 можно смело брать несколько!👍👍 мерная шкала 1.4л
  • 863e46b574bb600673beb74f826b19366ce3qnx4mmsx1gbw
  • c68a66ceb81b64cdf0c287a57e28194a6ce3qnxsmmsx1vc2
Отредактировано Madlena
16.03.26, 12:29
Madlena
Лучшие контейнеры! Контейнер на 0.5 шкала максимальная 0.4. Из очень прочного пластика! Плотный и добротный. Крышка отлично закрывается. Хранить все контейнеры 1в1 прям очень удобно. Можно использовать для заморозки или подогревать в микроволновке. Прям супер! 👍
  • a8eb8f42deca3e77b910477e9339aa9d6ce3qnxsmmstuw8t
  • db326fefe710931056875589bd7d0c6e6ce3qnxtmmstvztf
16.03.26, 10:54
Пришло целое. Хотя упакованно было просто в плёнку пищевого плана. Переживала за доставку. Пластик плотный, качество хорошее.
01.11.25, 02:01
Не поняла из описания что бежевый - это цвет рисунка, думала ложка будет бежевой, а рисунок на ней - зелёный. В итоге комплект с контейнерами не случился
  • 2b3c4a17eb33392529c383a05352e300u3vnr2doemdpwbyla
30.07.25, 15:42
    Анастейша
    Елена, спасибо за отзыв 🌸 Дополнили информацию в карточку товара.
    30.07.25, 17:17
lubasab
Мне понравился, прозрачный пластик смотрится, как стекло. Кверх тормашками, мне кажется, выглядит лучше).
29.11.24, 18:32