Лента

Отзывы на For you (Фор ёу)

Одна пара чёрных носков с дырками, причём на обоих носках. В наборе: 4 пары чёрных носков, 2 пары темно синих, 2 пары темно серых. 2 пары светло серых.
  • 815be0d41122df97ab04fa4a665dcfdb6ce3h2sumkwu5m8g
  • 6dfa391916da235d396dc55ea24f85216ce3h2simkwu68gd
Отредактировано user1009259
27.01.26, 20:55
    solnishko63
    Здравствуйте, сожалеем что покупка вас не порадовала, вы можете вернуть носки, составим поставщику претензию. Спасибо за отзыв.
    27.01.26, 21:23
Реально толстые! Я таких ещё не видела! Еле обрезала ножницами под свой размер. Теплые. Но рассчитывайте место в обуви.
10.01.26, 00:03
Отличные Спасибо большое и с наступающим Новым Годом
20.12.25, 19:14
Людмила 041
Это не носки! Это просто чудо! Мягкие, комфортные, теплые. Резинка не тугая, ногу не перетягивает. Не сползают. Хожу весь день. И ещё по такой цене. Спасибо.
Отредактировано Людмила 041
09.12.25, 11:48
Fakell
5 мм, а не 7, как в описании. Не 100% натуральный войлок. 2,5мм слой натурального,2,5мм слой искусственного.
Отредактировано Fakell
05.12.25, 16:18
    solnishko63
    Здравствуйте, в Личные сообщения вышлите пожалуйста фото этикетки где указан состав, и замер толщины, поставщику направим. Спасибо за отзыв.
    05.12.25, 14:17
За отличную цену получила отличные войлочные стельки! Как раз к сезону! Спасибо организатору и поставщику!
01.12.25, 18:00
Спасибо тёплые и качественные носки, цена отличная!
09.11.25, 18:11
Здравствуйте. Ожидала, что каждые 3 пары будут упакованы отдельно. Но ожидания разочаровали. Носочки внешне нормально, посмотрим в носке
20.10.25, 09:05
Ромашка2201
Носки все с вытянутыми петлями, скорее всего не надолго и будут дырки
19.10.25, 18:11
Ольга Синева
Отличные носочки, да ещё и по приятной цене
12.10.25, 22:11