Лента

Отзывы на Fitoкосметик

Раньше не смогла написать, опробовала только сегодня. Гель понравился, размягчил пяточки. Запаха особого и щипания не заметила. Приложила диски ватные и надела резиновые напяточники. Потом обработала пемзой. Только после снятия надо смыть сначала, иначе пемза просто скользит. А вот по смытому отлично. За такую цену вполне отличная вещь. Спасибо организатору.
24.04.26, 12:58
Классная вещь! Пяточки без особых усилий готовы к лету!
13.04.26, 14:11
Ужасно жгучий, результат мне не понравился. После первого применения не очень сильно убрал нарост, уже через неделю пятки стали как прежде. Думала хоть на месяц хватит
11.03.26, 21:31
    Катя_Pollin
    Здравствуйте! Очень жаль слышать, что гель для педикюра разочаровал вас своими результатами. Возможно, реакция вашей кожи оказалась индивидуальной, ведь каждый организм уникален. Благодарю за отзыв, он поможет другим участникам🌷
    12.03.26, 09:42
еще не пробовала
26.10.25, 13:02
Всё отлично! Товар пришёл вовремя, в целости и сохранности. Спасибо!)
08.08.25, 08:09
НатальяЮМ
Еще в 2020 году в Нельзяграмме у одной бьютиблогера сделала скриншот на рекомендацию этого масла, и вот чистя галерею вспомнила и решила поискатьэто масло, и нашла .... Уже попробовала! Отличное средство! Однозначно рекомендую! Буду заказывать еще!
  • ee5f716f98314bd7d8464e06a697f1c2u3vnr2dosmdqc8wjs
30.07.25, 23:13
Краска моя любимая.Пользуюсь только ей.Закпзываю постоянно.
22.07.25, 18:39