Лента

Отзывы на Real caps (Реал капс)

vta08
Хорошая штука!
27.05.26, 19:06
НИВ
Классические А+Е. Срок изготовления свежий. Вообще в этой закупке сроки изготовления/годности очень хорошие. Спасибо большое.
  • b407841daf3272f317cc0645fffdd9456ce338amik2zne9
  • 8ea862344fd8affe5f06da06efc024426ce3385mik2zw83
  • d29e66d92759bd184c63f07b1e8079336ce3385mik308xp
29.11.25, 13:22
НИВ
Взяла на пробу. Не понравилось что состав не полностью расписан, просто концентрат омега-3 жирных кислот (пойди догадайся что за этим зашифровано). Ладно, будем пробовать. Сроки годности хорошие.
  • 9b21b218f80857198a7c4c6d3cc380bf6ce3385mik2x5d5
  • 26908d7095cfb913a9460a7c8d0a5fcc6ce338amik2xanh
  • e456063b2f4b7ff66585bb938fed76cb6ce3385mik2xfjz
29.11.25, 13:20
НИВ
Моя любимая омега. Из недорогих она, на мой взгляд, одна из самых лучших. Капсулы немного крупноваты, но глотаются без проблем. Принимать надо курсом, от 1 таблетки /упаковки чудес не ждите. Сроки годности хорошие
  • 7707481b91a80cc1fbeaadaf798c768d6ce3385mik2tnb9
  • 666fd68877d5a21bc1dc20eba94e5a146ce338amik2tu9f
  • a5012ca6dc4323dd53d8e879a89eb8d46ce338amik2ub5w
29.11.25, 13:16
НИВ
Сроки годности отличные. Беру не в первый раз. Пью с осени до весны по 1 капсуле в день.
  • c5c8cd3ab385b6f1ed9df43066ba9fd16ce338amik1zo43
  • 948eee2571bd4b622309ef0db2e762676ce3385mik1zuf3
  • 56f7ae8e16f16575985ee6bfbff4ca2d6ce3385mik1zzma
Отредактировано НИВ
29.11.25, 12:53
НИВ
Даю детям с осени до весны. На вкус не противные, капсулы мягкие, дети их разжевывают))))
  • d087c3ed9b6a1d95237230b0958715936ce3385mik1spx8
  • c1bed855de6338f01728fe21e3d6f6046ce338amik1svv3
  • 698db40e94571c90abd23497753d38216ce3385mik1vfse
Отредактировано НИВ
29.11.25, 12:49
Всё неплохо, но на маркетах цены ниже на порядок чем в этой закупке и ждать недолго...
15.11.25, 15:36
    небесная
    Здравствуйте. На МП часто бывают акции и тогда цены могут быть ниже.
    17.11.25, 07:12
Юлия Пухшист
Заказываю не в первый раз. Отличные витамины!
14.02.25, 02:27
Один из немногих, которые ребёнок ест с удовольствием. Беру не в первый раз. Большое спасибо!
23.12.24, 16:23
НИВ
Любимые витаминки детей))) они их называют "рыбкины" витаминки. Капсулы среднего размера, но проглатывать комфортно даже четырехлетнему ребенку.
18.12.24, 13:44