Лента

Отзывы на Yelli (Иелли)

231,56 руб. каша с трёх лет. срок 8 мес, эти две пачки до 20.07.2026, то есть до конца срока около двух месяцев -видимо, не очень ее покупают. Когда варится, действительно розовая за счет свеклы, внучка в восторге
31.05.26, 14:52
Беру повторно Очень нежный и легко готовится 😍
20.04.26, 17:43
Ольга
Когда в семье два рыбака - вкусный кляр расходится быстро) Пришла за повтором в корзину, заодно отзыв оставила. Рецепт рыбки ниже писала
14.04.26, 07:21
Ольга
Брала неоднократно, пришла еще за пачкой
  • 6aa872dab22aa238936f3efcb5d89d3f6ce318zkcmny1vwd0
14.04.26, 07:17
Ксюшечкин
Мне пришел Том Ям вместо Рамена, но я ничуть не расстроена , его я тоже очень люблю! Получается очень вкусный супчик! 🔥 Дополнила ингредиентами согласно рецепту на этикетке, и готов
  • 5fe9635801186cc1189f7b3d631481bd6ce3qnx4mmopunoe
13.03.26, 13:50
Обалденные! ❤️ Тот продукт, про который хочется сказать:"почему я не знала о нем раньше!?". Вкус приятный, с сыром вообще бомба! Вместо сыра еще попробовала с грушей - тоже довольно таки неплохо) Единственное.. Баночки маленькие( Хочется больше 😁
13.01.26, 17:13
Это очень вкусно! Зашло всем на ура! Заказали другие варианты, хочется попробовать все😁
10.01.26, 18:43
Просто обалденный набор!!!! Точно не последний раз.
27.12.25, 19:34
Ольга
Вкусный кляр и максимально быстро с ним рыбка готовится. Беру филешку судака или щуки, лучше замариновать предварительно с растительным маслом, солью и петрушкой: запаха речки не будет . Потом в кляр постепенно, до нужной густоты добавляю холодную воду, чем холоднее - тем хрустящее кляр Рыбку обмакиваю в кляр и обжариваю на среднем огне, ну очень вкусно
Отредактировано Ольга
14.04.26, 07:14