Лента

Отзывы на Lt collection (Лт коллектион)

Интересный фасон. Ткань приятная. Пошито хорошо.
23.06.26, 14:29
Костюм хороший, швы аккуратные, ткань к телу приятная. Но мне абсолютно не подходит. Для моего роста, 158, короткой шеи и широкой спины фасон не тот. Обидно.
23.06.26, 14:27
    Доброта
    Спасибо за обратную связь
    23.06.26, 18:01
Красивое платье. Очень приятная ткань.
23.06.26, 13:26
Приятная лёгкая ткань. За такую цену просто 🔥
21.06.26, 19:40
Эллада
Очень понравились брюки, на рост 163 подрезать не стала, с высоким каблуком или платформой нормально смотрятся. На от 72 и ОБ 97 хорошо сели.
19.06.26, 20:44
Отличный ,лёгкий костюм. Идёт в размер.
19.06.26, 10:41
Лидия788
Прекрасный жакет на лето! Идеальный цвет. Любые образы дополнит! На размер 52 взяла 54 и не прогадала. Сидит отлично, 52 был бы внатяг.
18.06.26, 17:01
Жакет классный, для моей груди ОГ112, размер подошел
18.06.26, 09:00
Verunya
Чокер удобный, а вот браслет сложновато одной застёгивать, нужна помощь
  • cd370273059ea2d9ff0c9b0f2ee1ad9f1yf5813dnymqiassua
17.06.26, 20:41
Платье хорошее.
13.06.26, 13:39