Лента

Отзывы на Lt collection (Лт коллектион)

Блузка легкая, нежная, воздушная для летних образов отличный вариант, красивый волан украшение этой блузы, на мой взгляд немного маломерит.
  • e24ac4da4534e65e63948380221f754e1yf58165dlmqsxg5nw
  • 4a03662866ddff6c0fd8802d326016491yf58165dlmqsxggkz
  • 310007eeccf6efffcd49b1512cd90a3c1yf58165dlmqsxgs5h
25.06.26, 07:14
Очень приятная ткань. Но большемерит сильно. Отдала подруге, она в восторге.
24.06.26, 10:21
Ткань неплохого качества. Сам костюм сшит довольно примитивно, но аккуратно. Заказала 56 размер. И все как всегда-задница плоская, но перед брюк рассчитан на огромный живот, которого у меня нет совсем, поэтому передняя частю резинки брюк располагается под грудью. Буду переделывать все, включая блузку.
24.06.26, 10:04
    Доброта
    Спасибо за обратную связь! Очень жаль что Костюм Вам не подошел. Отправим ваш Отзыв поставщику.
    24.06.26, 12:15
Интересный фасон. Ткань приятная. Пошито хорошо.
23.06.26, 14:29
Костюм хороший, швы аккуратные, ткань к телу приятная. Но мне абсолютно не подходит. Для моего роста, 158, короткой шеи и широкой спины фасон не тот. Обидно.
23.06.26, 14:27
    Доброта
    Спасибо за обратную связь! Очень жаль что Костюм Вам не подошел. Добавить товар в пристрой участников Вы можете самостоятельно из своей корзины, более подробную информацию сможете получить перейдя по ссылке https://63pokupki.ru/news/17590592
    Отредактировано Доброта
    24.06.26, 12:14
Красивое платье. Очень приятная ткань.
23.06.26, 13:26
Приятная лёгкая ткань. За такую цену просто 🔥
21.06.26, 19:40
Эллада
Очень понравились брюки, на рост 163 подрезать не стала, с высоким каблуком или платформой нормально смотрятся. На от 72 и ОБ 97 хорошо сели.
19.06.26, 20:44
Отличный ,лёгкий костюм. Идёт в размер.
19.06.26, 10:41
Лидия788
Прекрасный жакет на лето! Идеальный цвет. Любые образы дополнит! На размер 52 взяла 54 и не прогадала. Сидит отлично, 52 был бы внатяг.
18.06.26, 17:01