Лента

Отзывы на Витэкс

По поводу SPF ничего не могу сказать. Но на возрастную кожу крем ложится хорошо. С тональным не конфликтует. Запах чуть слышный, приятный.
16.06.26, 12:11
Ksyusha163
Хороший аромат и консистенция , рекомендую к покупке , достойное средство по хорошей цене
28.05.26, 20:03
Ksyusha163
Увидела у одного блогера рекламу этого продукта , и не ошиблась , волосы действительно напитанные , мой блонд видно много масок , эта - в пятерке лучших ✅
28.05.26, 20:02
Супер крем. Беру не в первый раз. Пяточки после него и правда становятся нежнее.
13.05.26, 20:11
Отличный лосьон! Беру подростку уже который год!
10.04.26, 21:48
Balakireva
Никакого вау эффекта конечно не было. Просто хорошая гигиеничка в удобном формате тюбика
27.03.26, 15:05
Ксюшечкин
Хороший уходовый крем, маскирующий несовершенства👍
26.03.26, 19:42