Лента

Отзывы на Greengo (Гринго)

Думала, что пластик будет поплотнее. Очень тонкий. Переносить что-либо в нем нельзя. Использовать можно только в качестве клеенки, чтобы вода не протекала на подоконник/стеллаж. За такую цену ничего другого не стоит ожидать) Упаковано все хорошо, без повреждений
01.04.26, 08:21
    Сима-ленд
    Здравствуйте. Спасибо, что поделились вашим мнением о товаре. Я передам ваш отзыв поставщику. Да, согласна с вами, что цена в большинстве случаев является определяющей в качестве товаров.
    01.04.26, 13:20
Поддоны сложены друг в друга, один поддон пришёл дырявый. Упаковка хорошая, значит такой с дырой и упаковали. Второй поддон целый он был снаружи.
  • f87dbb7c4f02f0b0f7c40d3cc8d971476ce318zkzmn672zmh
Отредактировано Мирана84
25.03.26, 19:26
    Сима-ленд
    Здравствуйте. приношу свои извинения за возникшую ситуацию. Я так понимаю, что вы проверили товар в пункте выдачи? Уточните, пожалуйста, почему сразу в пункте выдачи не оформили заявку на возврат бракованного товара? Перед отправкой товар проверяется сотрудником склада. Возможно, при упаковке или во время доставки произошло повреждение. Оформила вам возврат денег за поддон. Прошу при подобных ситуациях писать мне в личное сообщение для оперативного решения вопросов. Также прошу проверять все товары в пункте выдачи и, при обнаружении брака (повреждений), оформлять через сотрудника пункта возврат товара.
    Отредактировано Сима-ленд
    26.03.26, 08:40
    Сима-лендСима-лендЗдравствуйте. приношу свои извинения за возникшую ситуацию. Я так понимаю, что вы проверили товар в пункте выдачи? Уточните, пожалуйста, почему сразу в пункте выдачи не оформили заявку на возврат бракованного товара? Перед отправкой товар проверяется сотрудником склада. Возможно, при упаковке или во время доставки произошло повреждение. Оформила вам возврат денег за поддон. Прошу при подобных ситуациях писать мне в личное сообщение для оперативного решения вопросов. Также прошу проверять все товары в пункте выдачи и, при обнаружении брака (повреждений), оформлять через сотрудника пункта возврат товара.
    Упаковка была хорошая, проверять в пвз супруг не стал. Дома при распаковка обнаружился брак. К вам претензии нет, спасибо за возврат д/с.Впредь буду писать в лс.
    26.03.26, 18:27
Горшочки ну очень тонкие. Как плотный целлофан. Хорошо, если переживут хотя бы один сезон. К тому же они так плотно друг в друга вставлены, что пока разделяешь - они мнутся
29.01.26, 07:40
    Сима-ленд
    Здравствуйте. Горшочки изготовлены из мягкого пластика, они намного тоньше, чем горшки из обычного пластика. Также прошу обратить внимание на описание товара - данные горшочки относятся к одноразовым.
    29.01.26, 09:30