Лента

Отзывы на Мой день

ткань приятная, на 46р нормально, но задумка со швами , это моей дочери подростку не понравилась...
19.06.26, 21:29
natalia-lan
Оправдала ожидания 😊
04.06.26, 18:05
В размер
02.06.26, 15:10
Taty1986
маломерит на размер
31.05.26, 00:39
    Гретхен
    Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв. Мне жаль, что топ оказался мал — это всегда неприятно, особенно когда надеешься на свой размер. В описании к модели указаны замеры самого изделия, нужно ориентироваться на них и брать с небольшим запасом.
    01.06.26, 11:38
    Taty1986
    Да, стоило брать с запасом так сказать, попробую заказать на размер побольше
    01.06.26, 14:12
Качество "Натали" всегда отличное, а цены оооочень приятные. Организатору огромное спасибо. Брюки классные. Цвет соответствует. На рост 170 в самый раз.
23.05.26, 19:08
Хорошее качество материала и пошива, плотный трикотаж, шов посередине не пузырит, не перекошен. Всё как на фото.
19.05.26, 20:00
Хорошие штанишки в размер
02.05.26, 14:44
Купила для дачи, в целом всё хорошо, в размер, но слишком уж широкие)).
28.04.26, 20:56
    Гретхен
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рада, что для дачи брюки подошли и в целом всё хорошо — это главное. Вы совершенно правы насчёт ширины. Брюки палаццо по определению имеют очень широкие штанины, это их главная особенность (они струятся и выглядят как юбка-брюки).
    01.05.26, 10:15