Лента

Отзывы на Vel vett (Вел ветт)

Беру уже второе - первое потеряла. Качество замечательное: не царапается, не облазит, не мутнеет. Все подружки думали, что дорогущее, сильно удивлялись, что бижутерия ) 10 звёзд из 5
Отредактировано ekateriniya
17.06.26, 22:49
MAYAK
Детские наивные бусики, прекрасные и незатейливые.
17.06.26, 09:56
MAYAK
Летние ягодки, которые всегда с тобой.
17.06.26, 09:55
Современная
Блестит невероятно. Очень симпатичное украшение. Хороший замок.
16.06.26, 22:30
Современная
Блестит невероятно. Очень симпатичное украшение. Хороший замок.
16.06.26, 22:30
Современная
Очень милая вещь. Я довольна. Оргу спасибо.
16.06.26, 22:29
очень миленькое
16.06.26, 10:57
Очень миленькие сережки. Прям нежнятина. Невесомые на ушах
Отредактировано Dubrovkina
14.06.26, 15:54
Ободок хорошо упакован, очень удобный, красивый.
13.06.26, 18:28
Нежные,красивые серёжки спасибо.
10.06.26, 15:59