Лента

Отзывы на Пластик репаблик

Madlena
Брала прошлые разы уже 2 такие. Положили идеально чистые в заводской упаковке. Эта пришла просто закручена в пленку и местами загрязнения. Не думаю, что такое могли в здравом уме отправлять на доставку. Очень это не понравилось! Помою и ставлю! Но осадочек неприятный останется... Не думаю что в этом виноват организатор. Ей спасибо большое за работу. А те кто отправил товар с грязью, мое личное "фи".
  • 82b55619e9b8be2a997464fdf338b9701yf58yw6mpsal4qv
  • 2047457b21e2e1efc1fa252d3431644f1yf58yw6mpsambov
  • 9ee540c84757bee8e74ccb478a9f34901yf58yw6mpsamni6
Отредактировано Madlena
30.05.26, 15:57
    Доброта
    Приношу Вам свои извинения за то, что получили органайзер в таком виде. 😔Разборщики на нашем вкладе основное внимание уделюют отсутствию дефектов, а поставщику я обязательно направлю рекламацию с просьбой не отправлять товар с загрязнениями.
    30.05.26, 21:51
Madlena
Для полного счастья мне надо было сразу 3 брать. А я чтото одну взяла... Потом еще одну... Теперь точно знаю что мне 3 идеально станут в полку. Очень классная полка. И пластик добротный.
  • 27bfbb3c0216cffb48478036d86176bf1yf581x2hympik0304
  • 00366cc74cddadf248a1d48c7d8c72301yf581x2hympik09z5
  • a842092e64b6b57feb5654cd90ed0eba1yf581x2hympik0ftf
23.05.26, 20:20
Madlena
Очень хороший органайзер! 👍 пластик добротный. В каждый отсек влазит около 3х пакетиков специй. Мне хватает, удобно. 👍 красивый, компактный и прям мне вписался в ящик отлично. 👌
  • e4286c64b764982477295b0915d965261yf5821frpmpa6x2ih
  • 97bb489d334464124199350e9a34d75a1yf5821frpmpa6x7g2
  • 6f8dce62d87656ad5bca712328924c7e1yf5821frpmpa6xblc
17.05.26, 23:51
    Доброта
    Большое Вам спасибо за такие чудесные отзывы с фотографиями! 🌺Отправила Вам ЛС.
    18.05.26, 00:25
kvadra
Щетка небольшая, конструкция довольно легкая, со своей задачей справляется хорошо.
08.04.26, 23:56
    Доброта
    Большое спасибо Вам за отзыв!!!
    10.04.26, 23:54
лаумка
У щётки густая щетина средней жёсткости, удобная ручка ,пластик качественный ,прочный, совок то же хороший .
24.03.26, 23:10
    Доброта
    Замечательно! Всегда рада видеть Вас в закупке!🌺
    24.03.26, 23:45
Баклажанка
Очень тонкий пластик. Особенно для такого размера. Играет на столе. Пользоваться неудобно.
18.02.26, 14:23
    Доброта
    Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы уже передали претензию поставщику, а сам товар исключен из наших каталогов, чтобы другие покупатели не столкнулись с аналогичными неудобствами. Приносим извинения за неудачный опыт использования 😔
    18.02.26, 17:16
zaytseva okc
Классная корзиночка, я довольна)!
12.02.26, 18:08
    Доброта
    Спасибо большое за отзыв!😊Очень рада, что товар Вам понравился!🌺
    12.02.26, 22:56
    Доброта
    Большое спасибо за отзыв!🌺
    14.01.26, 16:09
Sezamka
Маленькая , детская)
25.10.25, 13:11
Фото горшков к сожалению специально не снимала, но мне они понравились. Заказываю на следующий год ещё и плюс побольше обьемом☺️
  • f47d10127b3a313185473db0378cd9b82flixtqwicmfdnv8dq
10.09.25, 11:32
    Доброта
    Большое спасибо Вам за отзывы! Всегда рада видеть Вас в своих закупках!😊🌺
    10.09.25, 13:59