Лента

Отзывы на Econova (Еконова)

Спасибо.контейнеры понравились.пластик плотный,упаковано очень хорошо
17.06.26, 19:18
Органайзеров много не бывает, взяла еще побольше размером
13.01.26, 16:42
Хороший органайзер, похож на икеевский, только потоньше стенки
13.01.26, 16:25
Nataliya10
Удобные и иногда просто незаменимые в хозяйстве вещи. Не в первый раз заказываю.
27.02.25, 15:02
Отличная корзинка, у меня такая уже есть, очень удобно для хранения мелочей.
24.01.25, 19:35
Отличная прочная корзинка, без запаха, для меня это важный фактор, поэтому написала)) Размеры совпадают.
24.01.25, 19:33
Приобрела для хранения вымытых фруктов в холодильнике, люблю когда все на своих местах и ждет вовлечения в процесс приготовления блюд)
25.10.24, 13:26
корзинка очень хорошего качества, прям супер
18.09.24, 22:15