Лента

Отзывы на El podio (Ел подио)

Дружка
Полноразмерное. Ткань ПЭ, но приятная. Пошив хороший, но нет карманов. Понравилось. Спасибо!
20.06.26, 13:16
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в закупке.
    22.06.26, 07:13
Плащ очень понравился, красивый. Только мне кажется маломерит на размер. Оргу огромное спасибо
10.06.26, 22:51
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в закупке.
    11.06.26, 06:13
Шикарная вещица! Стильный, трендовый, яркий тренчик! Вписался в мой гардероб на все 💯! Одинаково хорошо смотрится и на девушке размера М и на XL! Рекомендую однозначно! Мои параметры если кому интересно: 168/98/80/115, взяла 52 размер, в самый раз!
26.05.26, 20:45
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в закупке.
    26.05.26, 21:48
user1024623
Куртка нравится пошив и цвет,на рост 164 и объем груди 104 как раз по фигуре,но,,,,брала зимой эту куртку в пудровом цвете,весной одела,все классно,но когда застегнула кнопоки на воротнике,то при расстегивании ткань порвалась,теперь вот думаю,что эта куртка тоже может порваться,ткань немножко на ощупь какая то липкая,,,,
  • 0ac8625b007836c0f96dbf2701a947461yf581t7yxmpjj8zmz
  • 49c029b3e205932c2b68491859e025281yf581t7yxmpjj97f3
  • 28d1ddb6966044f93087f16428d828991yf581t7yxmpjj9pwj
Отредактировано user1024623
24.05.26, 13:30
AZZELLA
Плащ очень классный.идеальные швы.материал плащевка.цвет нежный.шит как на меня.длина тоже как я хотела.я очень довольна!
27.04.26, 19:34
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в закупке.
    27.04.26, 19:36
Очень понравилась куртка! Супер просто! Соответствие мои мечтам полное! Спасибо большое!
25.04.26, 18:30
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в закупке.
    26.04.26, 14:54
Пальто шикарное, купила, потому что относила такое же пять сезонов и оно значительно потерлось, данное пальто один в один. Немного нужно отпарить
  • ca8f87b0e3d9cf2f8478b2fe7857f8d56ce318zkcmnhh25ma
Отредактировано zorrita
02.04.26, 16:51
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в закупке.
    02.04.26, 16:59
Качество пальто, пошив, материал отличное. Очень тёплое. Уже купила искусственный мех, пришила к воротнику-стойке, красиво смотрится. Упаковано отлично. Спасибо производителю и 63закупки.
Отредактировано user1124997
16.04.26, 20:34
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в закупке.
    02.04.26, 13:02
Пальто очень красивое, сшито качественно. Мне чуть велико, но это решаемо. Обязательно смотрите по размерной сетке, у меня ОГ120, ОТ112, ОБ120. Я боялась, что мой размер 60 будет маловат для верхней одежды и взяла 62, но лучше больше, чем меньше. Пальто очень красивое, в пункте выдачи заметили, дома сказали, что прям вау. И цена приятная и качество. Производство Пенза, шерсть 50%. Не пожалеете. Спасибо организатору.
29.03.26, 19:00
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в закупке.
    30.03.26, 12:12
Пальто пушка! Бомба!
28.03.26, 17:54
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в закупке.
    30.03.26, 12:12