Лента

Отзывы на Cl (Кл)

Рабочий дезодорант
18.06.24, 11:55
cehrjdf
Отличный!!! Хватит на несколько лет, главное не уронить. Очень помогает от пота.
14.02.24, 19:58
Tatyna2016
Любимый дезодорант. Покупала в формате спрея, но очень быстро заканчивается, много мимо лью , решила сэкономить , работает так же . Рекомендую. Без запаха и это здорово 🔥Спасибо
29.12.23, 20:58