Лента

Отзывы на Favarit (Фаварит)

ivanovna2912
Отличные, очень понравились. Всегда при покупке новых подкруживается голова, тут полный комфорт и эстетика)))
19.06.26, 12:14
С Наталья
Понравились, подошли, удобное и красивые очень. 🤗 спасибо 🙏💕🌹
10.06.26, 15:38
Стекла, правда бледнее, чем на фото
31.05.26, 08:46
    Skify
    Здравствуйте. Спасибо за комментарий, это поможет в выборе другим участникам закупки. Если возможно, приложите фото, пожалуйста🌷
    31.05.26, 15:38
Очки очень красивые.Супер!
25.05.26, 07:56
Стильные, классные. Понравились очень.
20.05.26, 13:50
черника
Отличные очки. Сидят удобно. Не давят. С улицы зашла в них в магазин - всё видно замечательно - я даже забыла, что они на мне. Только когда свое отражение в зеркале увидела - поняла. И на улице комфортно. А цена - просто удивление! Большое спасибо за закупку, много раз здесь заказывала и очки, и салфетки и другое
15.05.26, 14:21
Хорошие очки. Не думала что они прям с диоптриями нормальными будут,СПАСИБО. Мне очень понравились.
12.05.26, 10:08
Танюшкин1
Отличные очки.
  • 586d4f431a4414a5d6382f44b6a3e2b31yf5826p9rmo7ah40h
20.04.26, 18:27
    Алена71
    Подскажите, какой цвет оправы? Спасибо.
    20.04.26, 21:53
    Алена71Алена71Подскажите, какой цвет оправы? Спасибо.
    Танюшкин1
    Серо-сиреневая
    • e2150f3f9e913fc204dc964e50ab06371yf582sodmo7hx0i3
    • 951545f6be420f94c4700aa655f07c221yf582sodmo7hy98g
    20.04.26, 21:57