Лента

Отзывы на La soyul (Ла союл)

Как человек очень чувствительный к запахам -для меня очень приятный запах, как человек,с кожей,которая реагирует на большинство кремов воспалением-для меня все прекрасно, быстро впитывается, раздражения нет. Про дефект упаковки разве что большими буквами не писали-поэтому вообще нет претензий.
05.07.25, 02:26
Анастасия1983
Ну, что я хотела за эти деньги... Заказала ради интереса... Посмотрев на упаковку (верхний слой тюбика отклеенный, сделано все неаккуратно – наверное в китайском подвале делали), я уже поняла, что не воспользуюсь. Про упаковку, конечно упоминания были, но главное запах -очень навязчивый и неприятный для меня. Намазала только на руку - на лицо не решилась, отправила в мусор. Очень не рекомендую.
  • e1d3b161b0df5f43dcc9b829b189c68fu3vnr5b4wmasig8av
  • 6e6a5abf1e71a04747060ce03e414dc4u3vnr5b4xmasigncx
Отредактировано Анастасия1983
17.05.25, 21:42
    Анастасия1983
    После первого мытья рук запах крема полностью не ушел. Я человек очень чувствительный к запаху - для меня это трэш...
    17.05.25, 21:46
    Ruzzik
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне сожалею, что аромат крема вызвал у вас такие эмоции. Восприятие запахов - очень индивидуально, и то, что нравится одним, может не подходить другим. Крем производится на сертифицированном предприятии - никаких "китайских подвалов" и кустарных условий. Отклеенный тюбик это брак производства из-за которого и снижена цена на продукт.
    18.05.25, 10:58
tatalexkam
Заказывала 3 штуки, а получила только 2 тюбика...и доставка очень очень долгая! Сам крем отличный. P.S. Организатор вопрос решил, спасибо!
  • 988ceb067b1e194ce0c8d879fe8adc51u3vnr5b48maqzqgrb
Отредактировано tatalexkam
22.05.25, 07:11
    Ruzzik
    Здравствуйте. Извините, что так произошло. Уточню почему сдали 2 вместо 3. К сожалению, доставка затянулась из-за праздников.
    17.05.25, 11:00
Упаковка пришла целая, но упаковка тюбика расклеена.
27.04.25, 21:26
    Ruzzik
    Здравствуйте. В описании крема написано "Незначительный дефект внешней упаковки. Дефект не влияет ни на крем, ни на его использование." Так же во всех видеообзорах упоминали, что есть дефект тюбика. Скажите, где тюбик расклеен, крем вытекает?
    Отредактировано Ruzzik
    28.04.25, 10:38
Mealia1993
Запах приятный, тюбик ничего не пропускает, пользоваться можно
25.04.25, 11:56
iris555
Впитывается достаточно быстро,у меня остается блеск на коже после нанесения,но меня это не смущает,пудра сверху в помощь. По эффективности пока затрудняюсь сказать,мне этот бренд нравится,подходит для моей кожи. А за эти деньги,то вообще песня
24.04.25, 10:17
Крем пришёл разорваным в месте спайки тубы
23.04.25, 15:49
    Ruzzik
    Здравствуйте. В описании товара написано "Незначительный дефект внешней упаковки. Дефект не влияет ни на крем, ни на его использование." Также во всех видеообзорах этот момент показан. Во всех постах писали про дефект упаковки.
    24.04.25, 10:59
    Ruzzik
    Прикрепите, пожалуйста, фото крема, где видно как он разорван.
    24.04.25, 11:01
Очень нравиться. Несколько раз заказывала на подарок. Всем понравился
13.04.25, 18:20
Крем очень нравиться. Не вызывает раздражения.
13.04.25, 18:15