Лента

Отзывы на Iq beauty (Икв беаути)

Начала красить ногти, заранее защиту из коробки не вытащила, поэтому пришлось выкручиваться и вытряхнуть пузырек из коробки, т.е. я до пузырька не дотрагивалась. Т.к. пузырек черный на нем были видны отпечатки пальцев, прям весь залапаный
28.05.25, 13:33
Укрепитель понравился, очень красивый блеск ногтей. Пытаюсь восстановить ногтевую пластину после гель лака. На отросших кончиках держится не очень, сколупывается. На ногтевой пластине до роста держится отлично, неделю точно.
06.05.25, 14:00
Бережок
Этот лак - моя новая любовь ❤️ Умная эмаль даже рядом не стояла. Отрастает как гель лак, не скалывается. Будет держаться на ногтях до тех пор, пока вы его не смоете. Сохнет быстро. Ногти с ним очень красиво блестят! А ещё становятся очень крепкими.
  • b2024de842bfe47a03904dae080e38997xbass2fm7wm7kczkn
25.02.25, 14:43