Лента

Отзывы на Hemline (Хемлине)

fati163
Колесико как на фото, с достаточно острыми зубчиками.
15.04.26, 18:34
fati163
Некрасивый бело-серый цвет, пластик. Совсем не тот что на фото. Не понравился нисколько. Я хотела под дерево. Одно разочарование.
  • 5b8db625826e95da08bee92d60502e146ce318zkzmo05i3zx
Отредактировано fati163
16.04.26, 02:28
    BellaVina
    Добрый день! Приносим извинения за ошибку. Подскажите, пожалуйста, какой артикул указан на упаковке?
    Отредактировано BellaVina
    16.04.26, 11:13
    BellaVinaBellaVinaДобрый день! Приносим извинения за ошибку. Подскажите, пожалуйста, какой артикул указан на упаковке?
    fati163
    Не знаю. Я ее выбросила уже.
    16.04.26, 11:48
Хочу предостеречь от покупки сего "девайса". Сначала показалось немного странным, что "автоматический" нитевдеватель есть только у одного производителя и к нему практически невозможно найти инструкцию. Оказалось, не зря. Приспособление - полная фигня. Внутри этой коробочки (а это именно коробочка) закреплен обычный проволочный нитевдеватель. Вся автоматизация заключается в том, что вы заранее нанизываете на него несколько игл. Вот только если у вас проблемы со зрением, как у меня, сделать это проблематично. Для вдевания нитки её надо пропустить через круглое отверстие в верхней части. Оно, конечно, крупнее игольного ушка, но намного меньше петли обычного нитевдевателя. Так что если у вас проблемы со зрением (а иначе зачем приобретать "автоматический"), то легче пользоваться обычным нитевдевателем или иглами для слабовидящих. К организатору претензий нет. Любимая закупка. К;ак всегда на высоте
14.10.25, 22:02
lyut
Конечно, это грибок. Но он не деревянный, а пластиковый
23.03.24, 14:14
    BellaVina
    Добрый день! Все верно, производитель не указывал, что материал дерево.
    Отредактировано BellaVina
    24.03.24, 10:36
    fati163
    Дизайн совершенно разный. Мне не нравится. Там и ножка другая, разные модели.
    16.04.26, 18:09