Лента

Отзывы на Gessie (Гессие)

Елена_Семенова
Пришло в герметичной упаковке. По консистенции лёгкое, быстро впитывается. Аромат сладкой ванили, не стойкий, минуты через уже не ощущается.
22.03.25, 16:51
быстро прям мгновенно рвутся....
29.08.24, 20:55
    Nasty
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Жаль, что салфетки Вам не подошли. Рекомендовано использовать салфетки прикладывая к лицу промакивающими движениями.
    30.08.24, 00:30
буду пробовать, пока не пользовалась
22.04.24, 07:50
NatalyE
Вот эта сыворотка тоже понравилась. Если честно, особо не вчитывалась, была приятно удивлена 4 ампулы за такие смешные деньги! Сыворотка приятная, не липкая. Расход не большой -одной ампулы хватает на пару раз. На упаковке нашла срок годности - до 09.02.2026. Рекомендую!
  • a24d4618eb99a39ea93fefe15542695eimwq6g9ljrid4j9
06.07.23, 22:59