Лента

Отзывы на Hm (Хм)

Madlena
Красивая и качественная. Пошив добротный. Благодарю
Отредактировано Madlena
03.08.24, 20:08
Подарили в подарок, ребенок 3,5 был занят , очень заинтересовался , человечками динозаврами , конечно помогали в сборке.
18.10.23, 14:06
    Москва
    Спасибо за отзыв. Действительно, даже самых маленьких конструктор увлечет
    18.10.23, 19:44
КсенияPR
Покупаю уже второй раз, шикарный набор! Коробка приходит идеально целая, в разложенном состоянии.
03.10.23, 19:24
Классный конструктор, ребенок (любитель динозавров) доволен, собирается легко. Лапы двигаются, пасти открываются.
  • ecfe7dfaa7174a556cd82b40ccddfc11imwohp9ljn1frsw
03.07.23, 19:51