- Главная
- Отзывы на Sefaro exotic (Сефаро ексотик)
Отзывы на Sefaro exotic (Сефаро ексотик)
Оценить отзыв
Сумочка хорошая....но очень маленькая
08.08.25, 11:52
Оценить отзыв
Сумка из приятной кожи, необычной формы, но при её немалом размере много не положить, т.к.всё скатывпется вниз, но какая красивая)) и особенно мне понравилось наличие двух ремешков в комплекте.
22.07.25, 14:42
Оценить отзыв
Очень хорошая и качественная сумочка. Мягкая, аккуратная. Спасибо организатору за качественную закупку.
20.07.25, 00:44
Оценить отзыв
Сумка соответствует фото. Пахнет кожей. Приятная. Края не обработаны. Посмотрим, насколько быстро и сильно будут махриться края. В целом отлично! Фурнитура тоже покажет себя в носке. Если смогу, то дополню обзор.
10.06.25, 23:19
Оценить отзыв
Девочки, поделюсь с вами своими впечатлениями :) моя очередная сумочка от Sefaro, и снова восхищение! Красивая кожа, лаконичный дизайн, объемная. Сумка на подкладке, внутри у неё три отделения, центральное - на молнии. Дополнительно есть два кармашка. Заметила, что новые сумки всегда повышают настроение)) благодарю организатора за мою красивую весну!
23.03.25, 08:04
inna_diva
Ой, мой любимый платок от Князевой!
24.05.25, 11:05
Оценить отзыв
Большой, добротный, красивый, упакован хорошо! Оттенок больше в вишнёвый
Отредактировано таня38063
17.01.25, 08:25
Оценить отзыв
Сумка неплохая, но немного расстроил ремешок-дырочек чтобы убавить его очень мало,пришлось самой пробивать. Нет фиксатора на ремне-свободный край болтается,что тоже не очень хорошо. И нет логотипа на сумочке как на фото((
Отредактировано Irinkasin
11.03.24, 23:49